Которая просто приятельница, и никак не нравится, может ли он делать подарки, оказывать внимание, приглашать куда то, если она абсолютно неинтересна.
Ну так, захотелось и купил туфли, часы, пригласил на шашлыки ..
Прочие дела домашние
Может ли мужчина делать подарки женщине, на которую не возлагает планов ?
Конечно может. Я по жизни человек очень дружелюбный и щедрый - но частенько напарывался на неадекватную реакцию девушек и женщин, которые принимали это за ухаживания и бывали раздражены, что я дальше не иду. Но ладно женщины - им свойственно выдавать желаемое за действительное. Удивляют ответы мужчин, которые говорят что так не бывает!
Самый жёсткий случай - устроил я как-то дочку знакомого фермера из кубанской станицы на хорошую работу в Москве - приличная зарплата, сразу поселил в отличную съёмную квартиру, машину в счёт зарплаты купил - а она через две недели всё бросила и уехала к маме... Потому что была разочарована отсутствием моего "внимания"... А с какой стати она на него рассчитывала - непонятно. Было ужасно неловко перед человеком, к которому я её устроил.
Ирина Теплова
Вот бы мне так помогли, но это что-то из области фантастики .
Что-то по любому ему от неё надо.
Вся эта "дружба" заканчиваться в койке …такова жизнь))
Почему бы нет. В моей жизни были такие мужчины- они мне явно симпатизировали, но ничего не требовали взамен, а вот ПРОСТО ТАК! Например, был богатый поклонник - какую-то оргтехнику обновил - Это чтоб вам удобней работать было.. Тем не менее, далее "глазки -глазки" ничего не потребовал..
Татьяна Андреева
Вопрос немного не в этом, что он делает для нее что то безвоздмездно, а вопрос том, будет ли мужчина что то делать, напрягаться, если женщина ему не интересна?
Ирина Пупкова
НЕ знаю. Мы с ним и в кафе были, и долгие разговоры "за жизнь" вели. ..Но вот как -то он... друг и друг .Хотя много чего для меня сделал.. А "тех самых" попыток -не было.
Исключено.
Татьяна Андреева
ну от скуки например, мужики все заняты делами (женаты ) им некогда, а она свободна, просто страшная как самовар, но пусть уж идет, все равно одному скучно..
Жанат Кушикбаева
Не могу такого представить для "просто приятельницы, которая абсолютно неинтересна". Как минимум она интересна. Возможно из-за скромности, воспитания или каких-то моральных принципов он об не скажет и не намекнет, и довольствуется малым.
Обычно нет.
Ну так если хочет произвести просто впечатление, и может, то почему нет? Очень не советую так рисковать женщинам, потому что игра в рулетку. Потом ему станет жалко потраченных денег, и если вы тоже в отношении него не питаете планов никаких.... не рискуйте жизнью. Вещи не стоят жизни и здоровья.
Да
Может
Татьяна Андреева
То есть даже, если она не интересна, как женщина? Такой абсолютно инертный персонаж, ну ладно подарю ей ноутбук, страшная, плохо пахнет, ну и фиг с ним, подарю ка я ей настенные часы ..Так бывает?
Может, конечно. Но что-то более нейтральное.
Обувь/белье/одежду дарят только своим женщинам, и опять же размеры знать может только близкий мужчина
Скорей всего не просто так
Нет, конечно
Если ему очень скучно, может быть.
Татьяна Андреева
то есть абсолютно не привлекательная как женщина, страшная как самовар, но уж позову ее, пусть со мной сходит, мне ж все равно скучно ..
Балжан Таджибаева
Если одинок до тошноты.
Не дай бох
Если не заднеприводный, то нет
Если денег полно, то может
С нормальной психикой - да может
Но чаще всего люди чего то хотят взамен