Видит то, что она хочет показать)) )
Каждая женщина вызывает желание… Какое — зависит от состояния: слабая — только желанье жалеть, яркая стерва — желанье иметь, нежный цветочек — желанье любить, склочная тётка — желанье убить… НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ - ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ !!!
Прочие дела домашние
Что мужчина видит в женщине: силу, которую нужно сломить, и слабость, которую нужно защитить?
да мало тех, кто хочет защитить. . мало. .
слабость клюют и топчут. .
нельзя выглядеть слабой и быть слабой нынче - затопчут, морально и прочее
где этот защитник нынче??? ?
и силу - может, и не сломить, но сильней себя не любит
получается, нужно для них умно лавировать - не казаться ни сильной, не слабой. .
а я!! ! буду сильной! ! и есть! ! и плевать мне на них! !
сейчас везде, как на войне - слабые не выживут..
слабость клюют и топчут. .
где этот защитник нынче??? ?
Разные есть мужчины, некоторым нравятся сильные.
к сож сейчас большинство мужчин смотрят на женщину как на тело.. ум ее им не нужен. жрать подай и в постели нужна. за это он обует оденет... потомучто девушки этого хотят. еслибы они были настоящими женщинами, такого бы небыло. старые хрычи женятся на 17 летних и прямо говорят что это нормально. и наверное ум ее нафиг ему ненужен. о чем с ней говорить 50 летнему мужику? ? смотрела сегодня диброва с его женой. просто ппц. пример антиморали старого ловеласа и молодой девушки просчитавшей все. галкин пугачева... и тд... они что слабость ищут или ум?? ? деньги и выгода... в любом случае..
все гораздо прозаичнее ..п***у они видят.
Всегда, когда знакомился с женщиной, начинал рассказывать о себе, а потом пытался поговорить о вечности, о смысле жизни, в последнее время с женой говорим об аномальщине, вобщем больше всегда искал дружеское общение, и не жалею об этом, с женой больше общаемся о потусторонних вещах и говорим больше о соседях, политике, а если только вопросы влечения, то меня и года не хватило. Слава Богу с женой более 21 года живем и больше общаемся.
Cлабость, которую нужно защитить разумеется. Нормальному мужчине бабамен не нужен. Самочка должна дополнять мужчину, а не конкурировать с ним.
да я смотрю у вас большие проблемы с мужчинами