Прочие дела домашние
Вот почему так? Не могу понять, если мужчина видит у женщины на руке кольцо, это значит табу, а вот если женщина( )
особенно незамужние девки, даже внимания не обращают - и флиртуют, и на свиданья ходят и спят. А потом мы еще удивляемся, почему мужики изменяют чаще?...Я конечно не говорю что прям все, но если подумать так и выходит.
Ну как почему?
Раз окольцованный, значит ценный мужик, надо брать)))
Дело не в кольцах, а в самом человека)))
откуда у вас такое хорошее мнение. что для мужчин замужняя женщина-табу. Никогда не видели что ли уходящих женщин из семьи. с другим кавалером. То есть найденным в браке. . Я видела, и вопросы здесь про это читала
Есть даже мнение. что замужняя женщина предпочтительнее. Она без претензий. Для лёгкого досуга. Сама на всё согласная)
И мужчин много, для которых завоевать замужнюю женщину - спорт.
Валерия Золотарева
Я согласна, есть такие, но баб то больше!!!
Удивилась.. .
Что-то я не замечала, чтоб кого-то из мужчин кольцо на женской руке останавливало. Скорей уж наоборот...)))
мужская солидарность больше чем женская :))
дело не в кольцах!.. мы с мужем их не носим..
НАОБОРОТ всё.
если женщина с кольцом, то уж точно хорошая добыча . проблем меньше
Какая ерунда! У нас вообще колец не было, 20 лет женаты. Наличие либа отсутствие кольца на пальце ни о чем абсолютно не говорит. Главное доверие и уважение друг к другу. И тогда никто никого не уведет. А кольцо многие мужчины в кармане носят)))))
Валерия Золотарева
Да я не об этом. Доверие это понятно. Я не то как муж себя ведет или жена. А про то как все остальные вокруг
Да, просто, бздилы.... изменять-трахаться-тут как тут.... а как дело коснётся, - сразу в штаны насрали.... Уроды. -больше никак не назовёшь!!!
Наверное потому что мужчин меньше чем женщин, а женщины все детей и мужа хотят) ) Я не знаю)
Могу добавить только. Часто слышать можно: "Все мужики козлы... " "Нормальных разобрали... "
А порой задумаешься, что женщины не чем не лучше. Нормальных-то единицы.
Наталья Трухачева
лапочка бедненький
некоторым незамужним девкам, как вы выразились, интересней иметь отношения с женатым мужчиной, чем себе подобными. женатый, звучит уже заманчиво, интригующе а может гормоны во всем виноваты
в том то всё и дело. за свободным не угонишься, а женатый, пожалуйсто, сам рад без ума будет...
как то и думать не хочется)
хочу молодую, но есть замужние молодые ..м лапочки) умнички ..да не наши)