Прочие дела домашние
Не могу понять, жена текущая (видимо уже бывшая) допускает некорректные высказывания.
По отношению к моим девочкам от двух браков. Парадокс в том, что с мамами отношения замечательные. У супруги 15 летняя курва, без банки джинтоника спать не ложится. Видимо я неудачно женился в очередной раз. Ваши соображения?
беги!!!!
бедненький . девчушка отнимает то . что ты не допиваешь
ха ха
живи один .посвяти себя своим детям.
Вы великовозрастный идиот, раз позволяете девушку 15-и лет называть курвой и не можете найти языка как взрослый человек (мозг для чего вам дан?) . Вам надо жить одному .
Ну! Здесь нужно поговорить! Поставить ультиматум - она свои мысли держит при себе, Вы свои при себе. А если нет, то тоже выскажитесь о ее "курве".
А Вы думали что с чужими детьми будет лучше, смотрите еще даст просраться, не раз столкнет вас лбами. Нужно было жить со своими, и потихоньку бы бегали налево. Все вам не так, перебежчики! мечетесь от одной к другой, сами себе усложняете жизнь, а кто-то потом виноват.
Видимо неудачно. Какие бы дети не были - плохо о них говорить не годицца
Жестко так назвать дочь супруги. Зная ТАКОЕ ваше отношение мстит плохим отношением к вашим. С обеих сторон не умно.
Похоже, не повезло. Наверное короткий срок знакомства был, не успел приглядеться....
Вы друг друга стоите, Вы тоже высказываетесь....
Опылилась наверно от тебя..
Гони их в шею.
жена текущая (видимо уже бывшая) допускает некорректные высказывания.
По отношению к моим девочкам от двух браков.
У супруги 15 летняя курва, без банки джинтоника спать не ложится.
ну да.... вот вы поступаете офигенно!!!!
Когда идешь к женщине - не забудь плетку (Фридрих Ницше)
Золотые слова! умнейший был человек!
а куда смотрел когда женился?
А что вы хотели чтоб она любила ваших детей что ли, если она к своей дочери так относиться то что говорить про ваших
видимо, вы уже сами и ответили - вы неудачно женились) ) гнать такую надо, а впредь быть более разборчивым при выборе спутницы. Удачи вам.
Если совместных детей нет, и если уж допускает высказывание в адрес твоих девочек, то стоит ли тогда вообще продливать отношения?
у вас там все на поток поставлено? предыдущая, текущая, последующая
Жанна Данилова
Завидуй молча.
=)