Прочие дела домашние
не могу понять, почему мне пишет женка моего бывшего, которого я уже не видела 154 года. Вот какая причина то?)
я его реально лет 6 не видела. Сейчасч замужем, у меня всё хорошо, тьфу-тьфу, и муж замечательный. А на бывшего смотреть больно, что было и что стало с ним! И вот она мне пишет в соцсетях матами-перематами, говорит что я им жизни не даю ))))))) Что я ей анонимно задаю вопросы. Хотя я такой ерундой не страдаю точно. И вот обзывает и обзывает...ну я её не оскорбляю, кстати. А культурно обьясняю. Но всё-равно агрессия с её стороны. В чём причина?
Да ни в чём. Радуйся, что твоему бывшему такая дура досталась. Вдвойне ему отомстила. А бабу его занеси в чёрный список, что-бы не доставала. Или совсем не отвечай. Поверь, это её ещё больше будет бесить. Т. к. ей важней твоя реакция на её писанину.
зависть причина, да...
Теперь понятно, почему на бывшего смотреть больно.. .
Его довела и Вас пытается.
Прекратите с ней контактировать Вообще. Такие люди ничего хорошего в Вашу жизнь точно не внесут.
Его довела и Вас пытается.
У него скорее всего любовница, а она думает. что это вы)) ) Я бы прямо на три буквы послала ее
Ну она наверное думает что именно вы пишите какие то анонимки и вот она рвет и мечет.... А так просто игнор с вашей стороны смог бы повлиять на нее...
А в чем причина, что вы ей отвечаете?
Светлана Оглобличева
ну я обьяснить решила, что не интересуюсь их жизнью, но там такое на меня пошло....ужас
В черный список ее, кто знает злится видимо, раскусила кто ей достался :-)
Светлана Оглобличева
так она на меня с матами наехала и сразу в чёрный список закинула)
В черный список психушку. Ей видать трудно что либо объяснить.
Странно,почему мне бывшие бабы не пишут..может я им повода не давал и в принципе..почему меня должно ипать кем они стали.Скорее всего вопрос то выдуманный.
Ты глупа не по годам http://www.odnoklassniki.ru/profile/522857142106
Saltanat Bakeeva
Это Вы как так сделали????) Это ее профайл??
Светлана Оглобличева
во-певых ты мне здесь не "тыкай") Есть элементарные формы вежливости....
во-вторых, чего ты мне ссылку кинул на какую-то школьницу??)))
У них не складываются отношения и она ищет крайних. Нашла Вас... теперь все беды от вас. Наплюйте и вообще с ней не общайтесь. Психика здоровее будет.
Странная Вы однако,а зачем ей вообще что-то объяснять и оправдываться?))Напишите ей 4 слова:"Пожалуйста,иди на Х"!
Megalita Atoyan
Ей так хочется...из вопроса понятно..фантазии.
Во страсти-то!
А причина в том, что вместо того, чтобы промолчать и не обращать внимания, Вы взялись КУЛЬТУРНО ОБЪЯСНЯТЬ.
Неладно у них в семье, она думает, что из-за вас. Игнорируйте ее, без объяснений. А про себя пожалейте :)