Прочие дела домашние

Не могу понять, почему девушки, вышедшие замуж за мусульманина....

пытаются доказать им, что женщина человек и что она имеет любую свободу, даже в бикини ходить на море....тогда зачем выходила зхамуж за араба? сколько истории слышу, как арабы, турки выгоняют от себя русских жен из за противоположного мнения и культуры Почему татары..узбеки-относятся к своим жёнам хорошо?Даже к русским жёнам! А арабы по-хамски....
Потому, что "татары.. узбеки" воспитывались в СССР, а арабы - не воспитывались ваще.))
ОК
Ольга Каменова
Лучший ответ
А мне лично всё равно за кого они вышли замуж, и на кой они это делают. Я категорично в жизни бы не вышла за мусульманина, да и вообще не по мне смешанные браки.
Не кого не сужу, дело хозяйское, для меня не понятное.
Да, а мужики-мусульмане считают, что это наши женщины ведут себя по отношению к ним по-хамски.... Эти моменты нужно учесть, прежде чем выйти замуж за иноверца. Тут с трудом принимаешь трапдиции просто другой семьи, которая и по вере, и по образу жизни не отличается от твоей.. . Потому и считается, что первый год жизни супругов очень трудный. А тут все по-другому! Это или себя полностью в жертву надо принести, или отказаться от идеи быть женой мусульманина.
Galina L
сами дуры
Девушка, вот не надо всех под одну гребенку! Знаю очень много удачных браков с арабами. И те, кто относится к своим женам по-хамски - имеются в любых нациях. Разве мало славян, крепко бьющих своих жен, сидящих на их шеях и не ставящих своих половин не во что? Или им - можно, ибо они свои? Арабская цивилизация - древнейшая. Мудрецы, поэты, математики. Вы почитайте хоть раз в хорошем переводе арабские стихи и песни о любви. Кстати, среди арабов есть и множество христиан. Да, девушка, выходящая замуж за араба, должна понимать, что ей придется предоставить главенство мужу, уважать его семью и традиции, но разве после этого она - не человек?
Alevtina Latysheva
там более дикий менталитет
Любовь зла
а им надо просто пробовать выйти за русского!! ! сразу почувствуют разницу!! ! у мусульманина жена не работает. дома как игрушка ходит, детей и мужа холит и лелеет!! ! а с нашим мужиком тянется как вол и на коня уже в 30 похожа!! всё познаётся в сравнении...