Прочие дела домашние
Вы носите летние сапоги? Не могу понять почему девушек с полными икрами тянет на такую обувь?

Ношу, есть льняные и есть из тончайшей кожи резные. Но у меня икры тонкие :) И нифига в них не жарко, кстати.
Вера Гаценко
Мне сейчас в босоножках было жарко. Всего +24. А в 30...Вчера +20 было, в туфлях все пятки стерла. Туфлям лет 7! Или больше))) Прошла то всего ничего...
Наталья Юдина
можете показать фото красивых сапог?
Никогда не ношу летние сапоги, жесть их надеть у нас сейчас в Оренбурге в +35 градусов...
Тут с нами воинская часть рядом, я порой на солдат смотрю, как они ходят бедные в такую жару в сапожищах целый день, а тут надеть еще на себя такое извращение, жесть...
Для лета есть нормальная специальная обувь, это шлепки и босоножки.
Я такое извращением считаю. Не понимаю моды. На тощих тоже.
у нас какой день под тридцатник жарит.. в таких сапогах не то что ноги сотрешь в кровь сразу.., дубу дашь наверное..
Я вообще не понимаю зачем сапоги летом. И так зима или межсезонье по 6-8 месяцев. Надо успеть и туфли поносить.
Более тупого изобретения я не знаю. Летние сапоги-даже звучит абсурдно, а уж смотрится вообще кошмарно))
Летние сапоги просто незаменимы где всяких ядовитых тварей полно под ногами. Для всех остальных мест это просто блажь. А жирные или худые икры, кому какое до них дело? С кривыми ножками тоже жить хочется
так они же икроножки
Летние сапоги из того же ряда извращений, что и бикини из натурального меха. С худыми или полными ногами мадам-извращенка рояли не играет.
Что касаемо именно этих сапог и этих икр, то на мой вкус полноты икрам для адекватного заполнения такой формы голенища как раз и не хватает. Эффект "ложечек в стаканах" выигрышен с другой формой голенища. ИМХО.
Ну, не извращение, конечно, но зигзаг моды точно. Беда в том, что мало кто может себе позволить такие сапоги высокого качества, они как раз и не жаркие, и эффектные. А так рассекают в китайском ширпотребе как на фото, выглядит смешно
НЕт!!!! они просто ужасающи. моя подруга тут надела их, я не знала, как мягко ей сказать, что это ужас...
особенно хорош выпирающий красный ноготь..
На мой взгляд, летние сапоги - это из категории извращений.
Нет, не ношу, а жирные икры тоже бесят.
в нашу жару только такую обувь носить!
нет, не ношу, и вообще вульгарно это выглядит
Не против. Только, например, на пикник или на природу, на вечерние шашлычки или, чтобы они в тему были, и качества высокого.
что за...? икры незаметны с таким лаком
Ношу когда прохладно и сухо сапожки на плоской подошве с перфорацией из тонкого нубука, очень удобные и практичные.
допускаю только для женщин с варикозом. и точно не такой вариант как на фото)))
вообще не понимаю ЛЕТНИЕ САПОГИ. НА ФИГА?
я хотела себе но на плоской подошве .потом подумала, что все таки в них спарюсь
я не ношу такое, может и красиво, но не люблю, ноги должны быть открыты летом..
Русалина! Вообще-то летние сапоги носят обычно звёзды, а у них это просто считается украшением.
А у обычных людей таково почти не бывает.
Ношу... Кружева тонкая вязка до пол икры.... Одеваю под цветастое лёгкое платье и шортики.. Очень выигрышно смотрится)... Те что на фото не одела бы... ГРУБОВАТО смотрятся...