Прочие дела домашние
Я вот думаю еслиб моя жена мне изменила то я бы ей сразу бы бросил. Но не могу понять почему же она меня не бросила...
....когда я ей изменил. Почему такая несправедливость в нашем обществе??? Ведь до 23-24 лет юношей в нашей стране больше чем девушек, и казалось бы девушкам можно пренебрегать нами, но происходит все наоборот! Почему женщина может простить то что не можем простить мы мужчины?
Эгоизм и чуство собственности, великая штука !!!)))
считаю, что в паре всегда кто-то любит больше, кто-то меньше. в Вашем случае всё понятно ((
Любит, наверно, и терпеливая. Я бы бросила.
Диана. Дуденкова
Как мне повезло что вас я не встретил в свое время))))
Надия Максименко
да нет,это как раз ей повезло,что она вас не встретила
не обобщайте, большинство женщин не простили бы
Разные девушки. Одни себя уважают, другие позволяют ноги об себя вытирать. Кому что.
Потому что она умнее тебя и ты многого просто не знаешь
Мазохистка, наверное, или семью Вашу с ней считает родной (в родительской было хуже) , сколько вы женаты пол-года? А может Вы - ее идеап и человек, жаль что она для Вас в любой момент заменяется или ей внушили эту чушь насчет полигамности мужчин. Причины разные.
Диана. Дуденкова
Мы с ней 24 года, но это произошло 21 год назад, сейчас спустя много лет я уверен если кто её спросит то она скажет что я самый честный и самый верный.))))
Скорее всего, ей просто наплевать на вас, и живет она с вами из каких-то других побуждений. Просто истинно любящая женщина не простила бы, когда ее любовь так грубо растоптали и предали. При измене любовь ломается, там мало что из положительных чувств остается.
Диана. Дуденкова
Может быть вы чего то в этой жизни ещё не знаете?
А ты уверен что она не изменяет Я думаю она в тихую тебе мстит а ты даже не догадываешься
Мужчины тоже часто прощают измены, а то что вас ваша жена простила, это ещё ни чего не значит. Вам сейчас надо быть очень осторожным, следующий раз будет точно последним. Ваша жена вас любит, но терпение у неё тоже не безгранично.
Наверно вы с женой пребываете в счастливом неведении относительно друг друга.
Она любит тебя, а ты её не любишь.
да все вы прощаете, и живете как миленькие....
Дурак ты потому что, вот и не понимаешь...
Значит, для Вашей жены измена - не самое страшное в отношениях. Я бы не простила.
Любовь зла... полюбишь и такого как ты... .
Хотя конечно элементарное неуважение и нелюбовь к себе
женщина прощает почти всегда, кто-бы что щас не говорил))
Потому что женщина мудрее!! ! Она прощает слабости мужчине!! ! Но потом возьмет с него по полной!! ! А мужчина этого и не заметит!!!
потому что вы (не конкретно вы, автор вопроса, а в общем говоря).. . придурки.... и правда обидно, почему вас прощают, закрывают глаза на ваши "шлюхалки" (вы же в крови самцы, вам одной бабы мало, и рано или поздно все это происходит) ,
а женщина должна сидеть дома с детьми в зубах, ты в ней уверен, куда ж она убежит.... а если это случается вы разочаровываетесь, думали не сможет, а она плюнула на все... и пошла.. . ТАК ВАМ И НАДО!! ! Учитесь понимать, продумывать с психологической точки зрения все то что происходит.
а прощает, чаще всего, потому что зависима каким-либо образом от вас, или тупо - любит, любовь ведь зла, и козлов хватает на всех к сожалению.
Диана. Дуденкова
Ну! понятно вы говорите в общем а не обо мне)))). Но говорить за других не хорошо, вы бы не простили, а что бы выгадали не знаю хороший это поступок или наоборот. В каждой семье своя атмосфера, где то взгляд налево это уже непереносимое унижение, а где то поход налево это всего лишь неприятный проступок, и не факт что этот проступок СИСТЕМА, любой человек может оступится, тем более что вокруг столько коварной красоты, и потом когда вы рожаете то вам наплевать на всех кроме себя и ребенка, только принеси положь и иди от сюда, может быть здесь и кроется причина многих разводов. И кого в них винить? жизнь так сложна чтоб обвинять вот так сразу.
я бы простила своего мужа тоже. Он такой родной-мой, никому его не отдам, ошибки совершают все
Согласен с Енотом.
я бы не простила...
как ни странно логика простая)))) сам поймешь.... а выше написанные ответы, кроме некоторых не соответствуют действительности, по статистике 99 % женщин прощают.