Прочие дела домашние
Почему жена может изменить мужу? Банальный ответ- типа "гулящая"-давайте исключим. Какие еще могут быть причины?
Значит муж как любовник никакой, а как человек хороший. . вот природа и взяла свое))
А для этого нужны причины? ) Может вовремя подвернулся или понравился.
Нормальная ЧЕСТНАЯ женщина сначало с мужем расстанется, а потом будет с новым любимым, а если далапросто -чем она от простой давалки отличается?
Бл... ть только если.
Потому что НЕ любит....
Фригидность жены - вот главная причина.
муж козел.
если он страдает импотенцией и не лечится, если разлюбила или решила отомстить
да полно причин
страсть, выпила лишнего, муж не удовлетворяет, прошла любовь, просто слаба на передок
Из мести, причем неважно за что, и муж не обязательно должен узнать об этом.. . главное - жена знает.
Не хватает от мужа тепла, ласки, понимания.. .
Женщины редко изменяют от недостатка именно секса, а вот психологический дискомфорт может стать причиной измены.
Когда муж не удовлетворяет в постели, когда любовь прошла, когда не можешь справиться со своим чувством к другому мужчине....
Причин много! ! И отношения между мужем и женой здесь не причём!!
нехватка в семье денег....
Не любит мужа, не хватает страстей в семейной жизни...
Все вумены - стервы
Луиза Гусева
Калян,не наводи тень на плетень. Не все))
в отместку например, или потому что достал, а повода расвестись нет... кто знает
Могу теоретически предположить: проблемы с мужем (любого характера).
Муж пьет, не уделяет ей внимание, вышла рано замуж муж первый, с годами захотела романтики новых ощущений, просто захотелось ей именно с кем-то.
Потому что может. . Не надо никаких причин, человек либо способен на это, либо нет. Все.
Много причин.. а главная НЕУВАЖЕНИЕ и отсутствии любви..
Эгоизм
муж обижает, сам гуляет, унижает, денег не дает, хамит и т.п.
Иришк@ Голубцев@
ДА такому и РОГА жаль...ХМ
Светлана Кулько
И че? бежать тоже давать всем подряд?Чем тогда она его лучше?
Сексуальная неудовлетворенность.
К примеру, одна моя знакомая дама пристрастна к бдсм, но мужу сказать побоялась и нашла удовольствия на стороне с двумя.. . т. с. такими же любителями этого дела. При этом испытывает постоянное чувство стыда и вообще, говорит, что мужа очень любит, но.. .
Хотя причин много может быть.
Потому. А что вы ещё ожидали?
потому что не любит его