Прочие дела домашние
Почему жена обижается, когда муж иронично с сарказмом отзывается о ее лучших подругах?
Кто для женщины важнее, муж или подруги?
первый признак, что с ними обсуждает вашу постельную жизнь. и.. . пытается применить их советы, как настовления в тойже жизни.
для женщины важнее муж, когда муж оброщает на жену всё своё внимание и заботу. но.. . неподдоваясь женской глупости должен показать себя авторитетом.
потому что ты на 80% озвучиваешь ее мнение!!!
Дык, всё-таки подруги, ведь по Сеньке и шапка.
подруги конечно важнее)
Я думаю для нас тоже важнее друзья если они настоящие
не в этом дело, просто жена лишается возможности поспорить.
да частенько попадаются тупые подружки (пустышки ни о чём так сказать) которые вносят дисбаланс в ваши отношения. от них очень просто избавиться: приударьте за ней слегка пофлиртуйте чтоб жена видела, но не подозревала ваших истинных намереньях (избавится от подруги), она приревнует по любому и сама будет избегать её.чтоб вас не увели (если вы ей дороги конечно) у меня срабатывало не раз с криками конечно но я то свою цель знал и особо не переживал
И почему, всегда, нужно выбирать между мужем и подругами (тем более, если они-ЛУЧШИЕ)? А мужу не обидно, когда жена, "иронично с сарказмом" отзывается о его ЛУЧШИХ друзьях?
потому что про ваших друзей мы стараемся промолчать.... у моего мужа даже есть клички к каждой моей подруге ...и лучше им их не знать