Прочие дела домашние

я вот не понимаю,почему девушки обижаются,когда мужья им говорят,например,что неплохо бы и похудеть,или целлюлит убрать,

или насчет прически,что не идет совсем? да вообще насчет внешности? или мнение подруг важнее мнения супруга?
Абсолютное большинство женщин вообще не умеют ПРАВИЛЬНО воспринимать справедливую критику. Доказано психологами.
Удалая(Крулева) Юляшка
Лучший ответ
Вопрос:
- Почему женщины, проснувшись утром, протирают глаза?
Ответ:
- Потому что у них нет яиц!..
Потому что они и так красивые! =)))
потому что это плохой знак. если ваш муж начал вас критиковать, значит он вас с кем-то сравнивает. на своём примере: с весом всё в порядке (на тот момент было) : при росте 178, вес 58. причёска - длинные светлые волосы (предмет зависти многих) . но в один прекрасный момент начал цепляться ко всему (не буду вдаваться в подробности)... а потом всё встало на свои места...
Если мужчина начинает предъявлять требования к внешности, значит любви нет. Накуй такой мужчина рядом?
А меня не критикует, а хотелось бы услышать.
Женщинам не стоило бы дожидаться когда мужчина начнёт советовать худеть. Всё же неплохо поддержать себя в форме, я не про анорексичек, достаточно пузо не распускать. А вообще мужчина имеет право на такую критику если сам моделирует своё тело, не просто от природы худой, а качает прес и бицепсы.
Нина Котова
Сейчас редкая женщина не следит за собой. В моем окружении по крайней мере. Да и вообще редко вижу ухоженного красавца с неухоженной женщиной рядом. А слушать мужчину в вопросах моды я бы не очень-то стала. Мужу иногда такая цыганщина нравится, я на такое не пойду даже ради него, любимого.
Если у девушки есть муж, то вряд ли она осталась девушкой...
Юлuя Раку
Я встречала может 1% из десяти, что б мужья говорили жёнам по поводу изменения во внешности, и этот 1% не обижался. Но а здесь в ответах, я сделала вывод, что б не произошло, мужья любят и таких, что б не произошло)))) , хаха, даже видела ответ, что парень сказал своей девушке, что целлюлит её не портит, как же могут эти ямки-шишечки уродовать, он наоборот его целует)))
Тоже мне, бином Ньютона!
Столько усилий затрачено, чтоб замуж выйти, что расслабление заслужено!
"Женился, так чего тебе ещё надо, хороняка?! "
Аня Замятина
Измена мужчины во многих случаях является следствием того, что женщина после свадьбы перестает за собой следить. И уж в этом случае виноват явно не мужчина.
Ержанова Мадина Измена мужчины является следствием того, что женщина - дура, и выбрала не того мужчину. Виновата в этом безусловно женщина ))))
Я вот тоже этого не понимаю, как можно обижаться на очевидные вещи)) Подружки бывают ой -лисы, льстят)))
Dina Xakimova
Мужья обращают внимание на недостатки внешности жены, когда их собственная внешность уже их не устраивает. И тогда они говорят такие вещи, чтобы на фоне униженной жены (а данная фраза сама по себе является унижением, если Вы не в курсе) хорошо выглядеть и чувствовать себя на высоте.
Ну типа, у нее целлюлит, она уже не такая клевая, а я еще вроде и ничего. Что там мои проблемки по сравнению с ее ЦЕЛЛЮЛИТОМ! ?
Так что рекомендую прежде чем в очередной раз подумать плохо о внешности жены, подумайте, что Вас не устраивает в своей внешности, что Вам приходится комментировать ее недостатки, о которых, поверьте она знает гораздо больше.
Zhazok Love...me
Что поразило, мужчины в ответах не "поливают" этих обидчивых женщин - жен, зато дамы рады стараться. Может у этого мужа столько недостатков, которые только его располневшая жена и видит, и имеет право обижаться на критику с его стороны, особенно если он над собой не "работает", и своих недостатков не замечает.
Ох друг не умеешь ты быть падлизой а с бабами надо быть падлизай чтоб она потом те дала=)