Прочие дела домашние

Почему жёны обижаются, когда муж проводит время с друзьями ?

наверное, вопрос не в том, что проводят, а в том, СКОЛЬКО именно времени. Если оно урывается из походов в кино. помощи и от занятий с детьми. , то негодование объяснимо. семья естьс емья.. если же жены не дают мужику вообще вздохнуть, то это глупо. У каждого должно быть личное пространство.. Но все хорошо в меру.
Татьяна Сажаева
Лучший ответ
Женщины сами в этом виноваты, что мужья идут туда где им комфортнее чем с любимой женщиной!
Если он не делает это каждый день и не приползает на четырех костях домой то никто не обижается. Наоборот, многие жены еще и выталкивают мужей то на рыбалку, то на футбол. Так что, не такие уж мы и монстры))))
Потому что не с ними проводит, ревнуют.
Мне не знакомы подобного рода глупые обиды, я не против друзей мужа, и не ограничиваю его свободу.
ну хорошо хоть не друзья обижаются, когда друг с женой время проводит)) )
чтоб жена не обижалась, просто надо в то время, когда муж с ней рядом - засыпать её лаской, вниманием, влечением)) ) хотя и это не всегда может сработать - "а ей все мало" - старуха старикова с золотой рыбкой) ) - чем не та же ситуация?
самодостаточные любящие люди и с жной бывают и с друзьями и вместе с с женой и друзьями одновременно. И еще зарабатывать успевают!))
помойму эти жены прсто ДУРЫ неуверенные в себе.
Я своего ВЫГОНЯЯЯЯЮ Одного с друзьями, а он везда таскает меня с собой.
Первое время в бане было неудобно их 5 и я тут.
А теперь мальчики сами говорят - жену захвати
Мне честно уже как то в напряг с ним по рыбалкам, да по баням таскаться
Алена Шевцова
Анна Соломатина Марго, ты им даешь штоль всем забесплатно??? Зачем они просят тебя захватить?
Наверное думает, что не той ориентации))) Поэтому для отмазки и подруг надо прихватывать)))
наверно, оттого, что муж уходит к друзьям слишком часто....
Может хотят тепла и ласки. а не тоски и одиночества ?
потому что у них таких друзей нету как у мужа))))
Потому что следом за друзьями появляются водка и подруги)))