Прочие дела домашние

как часто ваши парни/мужья отдыхают без вас? проводят время с друзьями? и как вы к этому относитесь?

Лира Калинина
К сожалению, не часто, я отдыхаю чаще, ну что делать, если у меня друзей больше. К любому выходу мужа из дома на отдых отношусь радостно
Banu Semgalieva
Лучший ответ
после работы с мужиками периодически сидят. отношусь очень плохо, так как не люблю, когда спиртным пахнет
У нас общие друзья. И всю жизнь отдыхаем вместе. Хорошо к этому отношусь.
Эмма Ким
общие друзья... да и в отдыхе друг от друга никто не нуждается ) Меня сегодня вообще муж видел? он в гостиной музыку слушает, я здесь торчу в другой комнате )
Бывает. Но очень редко.
Я спокойно к этому отношусь.
Оксана Кучма
Бывает, отпускаю с мужиками, у него хобби мне не подходящие, мужские слишком, пущайразвлекаются
Очень редко
Он чаще работает, ну бывает иногда не часто
Мышка Я
У нас общие друзья и компания
Ездит сам на рыбалку и охоту, но и улов сам чистит)
Катя Смирнова
Практически никогда
частенько. муж с друзьями на рыбалку ездит. одни караси в голове. так и у меня отдых тогда. поэтому я не против.
Нормально отношусь ( встречаются когда есть время и все в Москве ) ..бывает и несколько месяцев не втречяються .Иногда по нескольку раз в неделю.
Наталья Гулина
не часто но бывает. я только за. у каждого человека должно быть свое личное пространство
Никогда. Только если корпоративы на работе бывают раз-два в году, нормально отношусь.
Никогда. "Мы с Тамарой ходим парой".
Раз в неделю с среднем. Отношусь положительно
Зера Петрова
Отношусь хорошо. Мне очень нужно мое время без никого.
Оле Лукойе