Если он знает что ему осталось пол года жить и эти пол года уделяет не семья а изменам, то я бы то же изменяла бы и ни во что не ставила бы его, дождалась пока помрет и стала бы счастливой наследницей. Вот. Ну потому что нормальному человеку за последние пол года жизни наоборот хочется запомниться всем с самой лучшей своей стороны и семье наоборот сделать как можно больше хорошего, а не изменять.. . И вообще как говорится перед смертью не надышишься.
А то блин хорошо устроиться можно - пол года жить осталось и пол года значит жене нервы трепать - типа всю жизнь с тобой жил света белого не видел, дай хоть перед смертью нормальных баб вые%ать?? ?
Я бы не задумываясь платила бы той же монетой.
Прочие дела домашние
девушки/жёны, если бы вы знали что вашему парню/мужу осталось жить полгода, как бы вы относились к его изменам?
измена измене рознь!!!
Rоziya Bairova
а в чем разница?
А мжет ему и так пол-года осталось жить? Так же и относилась бы, как сейчас отношусь. 2 чемодана за порог - свободен как сопля в полете!
Если бы ему осталось жить полгода, думаю, ему было бы не до измен.
Rоziya Bairova
нет, он не знал, и никто не знал. мне наверно надо было подробней написать.
он гулял частенько, жена злилась и ругалась и т.д. но однажды позвонили с работы - насчастный случай, приносим свои соболезнования..
теперь жена плачет и говорит что пусть бы гулял и пил, но лишь бы жив был...
Может смерть это просто повод для измены????
Rоziya Bairova
это сути не меняет.. не считаю, что ближайшая кончина, должна закрыть глаза на все поступки)...
Rоziya Bairova
Отвечу как муж, отец, сын, пострадавший от жизни. Я бы провел соц опрос - кому и как кто конкретно и почему испортил жизнь - в том числе адреса, явки, паролии все прочее. Потом просто возмите словарь англо-русског и переведите "harvester of sorrow" - это я, если бы мне пришлось жить полгода.
И уж точно я бы не пустился в отвратный мерзкий повальный грех... .
Есть много других интересных дел.. . В оставшейся жизни...
я бы рассталась, чтобы не хоронить. гулять- с кем-то, а поминки...
Сколько бы ему не оставалось пол года или 50 лет, к измене я бы отнеслась отрицательно. Если ему захотелось поэксперементировать или испытать новые ощущения перед смертью, пусть делает это вместе со мной. На то мы и ПАРА, чтобы делать все вместе.
Rоziya Bairova
Как и прежде - предательство.
А что меняется от того. что он умирает? Теперь в грязи всем изваляться за эти пол года? Может наоборот, задуматься?
Rоziya Bairova
Если полгода жить осталось, пора о душе подумать а не об изменах....
...vikylechka ...
кстати, да. Умная мысль
Rоziya Bairova
никто не знал что полгода осталось, не болел, просто несчастный случай на работе..
Как к наказанию с выше.
эх, чем бы дитя не тешилось, а мужику дай в любом состоянии только изменить. Ну нет конечно. Ему осталось пол года а он еще их на шлюшек будет тратить. Щас вот!
Rоziya Bairova
Вопрос- каким изменам? Те что были-простила бы. Или вопрос в том, что можно ли ему изменять, если он смертельно болен? Тогда нет!
Rоziya Bairova