Прочие дела домашние

для девушек и женщин. Только пожалуйста отвечать честно и без приукрашивание, как ваши парни, мужья ладят с тещами???

честно, и парень и мама сказали мне примерно одно и то же, что не в восторге друг от друга, но нужно как-то поддерживать отношения и поэтому общаются вежливо
Ксения Лазаренко
Лучший ответ
Очень хорошо ладят. Мы с моими родителями 13 лет прожили. Родители очень разумны - никогда не лезли в наши дела. А мы всегда им были благодарны, что столько лет нас терпят.
живем отдельно. Все нормально.
никак и мы далеко живем
Муж замечательно с моей мамой ладит. Дружат они. Она к нему как к родному сыну относится, да и он иногда с проблемами не к своей маме идет, а к моей.
моя мама души в нем не чает) всегда если что-то надо звонит, и муж не откажет никогда
Tatsiana Solnishkina
Нармально все
моя мама живёт за тысячи км от нас, впрочем как и его мама. Во, повезло!!!
нормально
че им делить то?
хорошо общаются.... больше нечего добавить....
Хорошо общаются, не ссорятся, мама к мужу моему очень хорошо относится.
После того как мама меня пилит (что я толстая, бестолковая, ленивая и т. п. , муж меня успокаивает=)))
Без вселенского обожания, но и без драм. Спокойно как то сосуществуют. Это потому, что вместе не живут.
Svetlana Klassen
я сирота.
Мои мама и муж ладили замечательно, муж да сих пор говорит. что моя мама ему заменила ему родную маму. И это не просто слова. В последние месяцы жизни мамы он действительно заботился о ней как сын.
Ирина Назарова
Пока моя мама не видела моего парня, поэтому нет никаких проблем. Она мне дает свободу выбора, не вмешиватеся в наши отношения. Думаю, скандалов быть не должно.
Julia Filimonova
Никак. Мы очень редко общаемся, муж ее вообще давно не видел.
Я их изолировала друг от друга.
Айпери Асанова Как можно уладить между двумя огнями?
Мне повезло -нет тещи!
.H
...h@ppy Happy
жили вместе, она никогда ничего не говорила плохого, наоборот. Думаю, теща - золотая! И на свекровь не жалуюсь. В этом смысле нам с мужем повезло)))
Дьявол В Юбке
Нормально ладят.
Муж ее просто обожает.
Gayana Matinyan
у меня муж очень хорошо с моей мамкой общается иной раз кажется что прям друзья лучшие)
Моя мама от мужа моего без ума) любит его как родного, и муж тещу любит) ладим семьями хорошо) у нас все адекватные, слава богу, получились) без маразмов
Ирина Солина
хорошо! они уступают друг другу.