Прочие дела домашние
А как ваши мужья ладят с тещами и вообще с вашими родственниками? У меня уже "ад" какойто!
вражды нет, но и отношения не теплые... мама любит навесить свои хлопоты, а он не любит в них участвовать. поэтому до тех пор пока маме ни4его не надо-все с4астливы, а когда появляется необходимость отвезти ее по делам, поехать по ее вопросам в общественные организации и т. п. и т. д. у меня на4инается дрож по телу.... уже знаю, 4ем закон4ится. она ведь моя мама, как я могу ее оставить без своего у4астия в ее проблемах. а он с4итает, 4то никому ни4ем не обязан!!! вот и на4инаем ссориться. в итоге холодная война. при4ем поездка занимает 4ас-2,а ссоры затягиваются на 3-4 дня... слава Богу хоть материально я о маме думаю, сама ей помогаю средствами. не знаю 4ем бы закон4илось. вот так и бьюсь между двух огней-мама родная, но сдругой стороны могла бы и не досождать своими хлопотами, сама не работает, свободного времени валом. а он любимый, но мог бы мол4а выполнить мамыну просьбу....
Странно.. . Мой муж любит мою маму гораздо больше своей и,
по-моему, чуть ли не больше меня иногда.)))
мы живем на разных улицах, поэтому все ладим просто великолепно. что касается тёщи - мама моя симпатишная ), общительная, любит папу (мужа своего) , свою работу, дачу, поездки, путешествия, экскурсии. поэтому к нам она "не пристает", ничего не советует. мы сами по себе, они сами по себе. встречаемся чтобы рассказать друг другу о наших путешествиях или на праздники - выпить и покушать за большим дружным столом. муж мой относительно моей мамы показывает большой палец вверх - "во" ))). тоже самое относится и к моему папе, бабушке и дедушке. а остальную нашу родню муж не видел - они живут в другом городе и мы нечасто видимся. но они тоже классные
Женя Волкова
Хорошо вам, а мы вместе живем, и мой отец погиб несколько лет назад, все на моего мужа повисло, а он говорит это не мое и делать ни чего не буду! Пока разъехатся возможности нет!
Было. Оналогично. Теперь они там и ессть
Общаются минимально по времени и максимально вежливо по качеству....
прекрасно ладит, так же как и я с его родственниками
ну не то что бы прям друзья - товарищи... .
вроде все в норме.... прото видимся редко... .
с его мамой видимся чаще, вот с ней ( тьфу, тьфу, тьфу) у меня отношения отличные....
О-о-о-о!
Моя мама - ох, не простая! Жесткая, властная и т. д.
Благодаря мужу - мир и покой.
Теперь (по прошестивии лет) моя мама говорит, что ее смог бы вынести (и выносит) только мой муж, и никто другой! Если бы не его такт и терпение, боюсь и подумать, что было бы...
Благодаря мужу - мир и покой.
Мои мама и муж отлично ладят, любят друг друга. так что такая проблема мне чужда.
Это все зависит от обеих сторон, а также от вас самой.
Живем далеко, видимся раза два в год, может поэтому и отношения нормальные.
Женя Волкова
Везет вам!
У моего муженька тёща любимая)), а ещё они иногда "дружат"против меня)), ноя не обижаюсь там всё по доброму, а вот свекруху я почему то мягко скажем не люблю.
Аналогично... так как вы написали. не у вас одних такая ситуация
не ладят.. . но и не ссоряться..
моя мама всегда (!!!!) на стороне мужа. ну поэтому там и любовь и взаимопонимание полное...
Моей маме вообще не нравится, что я замужем. Терпят друг друга ради приличия.
У меня мама просто золотой человек, мой супруг на третий день знакомства уже все ключики подобрал. И никакой войны! Класс! ! Да и у предыдущего супруга отношения с мамой были теплыми. Вот так! Все-таки многое зависит от самих людей!