Прочие дела домашние

Есть такая фраза "муж даже не родственник".А вашего мужа как воспринимают ваши родственники?

Воспринимают, как моего мужа. А про родственников, согласна. Мужей может быть много, а мама, папа и т. д всегда одни и те же.
Лидия Копрова
Лучший ответ
Olga Suprun Я не твой муж. Не выдавай желаемое за действительное
Нет, как родственника не воспринимают, да и он не стараеться для этого ни сделать.
Муж это самый близкий родственник по нормам семейного права. Что об этом думают родственники не знакомые с этими нормами, значения не имеет.
Воспринимают как моего мужа, не более.
как родного, приняли в род, он у нас большой и со всеми представителями познакомился- стал родственником
Когда совместные с ним дети появляются -то через них он жене родственник.
Olga Popova
я оформляю кредиты... так вот там нет слова -муж, есть-другой родственник)))) не знаю, как то не спрашивала, считают ли его родственником))) а вот когда мы разбежались, его родственники постоянно меня приглашают на мероприятия... говорят-ты нам родная)))
Елена Латыпова
у нас в родне именно так и обстоит )))) мужья и жены не родственники, а просто мужья и жены племянниц и племянников, двоюродных братьев или сестер )))))
Нормально воспринимают и относятся, но я тоже считаю, что он не "родственник" )))))
А жены кто? Пиявки которые стремяться высосать как можно больше их этих не родственников?
Анна Макарова
родственник да еще какой
Nasiba Bekcanova
для меня муж-это чужой человек, ну ни как уж не родственник...
не знаю, мне как то все равно что о нем думают даже мои родственники.
Nadejda Nadejdagarshina
моего уважают
если появился ребенок от мужа, то вот вы и породнились
Когда выберают спутника. Нужно в первую очередь познакомить его с своей Семьей! И если его примить Ваша Семья хорошо. Посоветует вступить в Брак! Он уже Ваш очень близкий человек если о ВАС заботится! Ну а если в его воспитаний были отклонение и он издевается! То лучше всего с ним развязатся как можно быстрей. От такого (мужа) хорошего неждите...
*анюта *