Прочие дела домашние

Женщины, ваши мужья ладят с тещей?

Мой муж старался ладить... Я вот сама больше месяца как стала тёщей и заметила, что чтобы зять не сделал или сказал, ну всё не так, не знаю как, но знаю, что не так и задумалась, тёщи, дорогие, давайте будем добрее к нашим зятьям, хорошие ведь они у нас
Береке Тореханова
Лучший ответ
Ладят.
Mila Lunina
Я - тёща! Действительно, мой зять со мной не то чтобы не ладит, но очень-очень настороженно себя ведет. В смысле, ну когда же эта теща сделает мне какую-то гадость. И так уже 9 лет. Мне это надоело до чертиков. Вот задумалась какую бы ему гадость сделать, чтобы его ожидания оправдались.
Я тож отвечу, ладно? Я с тещей так лажу, так лажу.. . Была бы помоложе, ващще бы уложил! :)))))
Наталья Шибаева Да уж)))) О твоей теще вест проект шепчется))))) Уникальная женщина))))) И ваши отношения тож уникальны))) Как вижу что ты про нее пишешь - постоянно ржу как скмашедший))))
Ладят, не смотря на то, что живем вместе. Мама мужа моего любит больше чем меня)))
очень ладят, очень уважительно относятся друг к другу.
Муж с моей мамой (живем у меня) сразу нашел общий язык, темы для общениия - никто никому не мешает.. . Это здорово!
О да! Теща правда за 300км от него, дорогого, проживает, а так ладят.
Airin Berlinski
ладят.... стараються ...
Ирина Месерле
Очень даже ладят, прям родные души. Но мне кажется это больше зависит от самой тещи. На с колько она одобряет и принемает его в свою семью.
Еще как ))) Вместе меня ругают, если что-то не так ))
Мой папа да. уважает, хотя был один раз, поцапались)
Скорее всего теща ладит с мужем!
А мой муж говорит, что женился на мне из-за моей мамы. Говорит-жену я себе найду, а такую тещу навряд-ли!! ! ;)))
Всякое бывает.
у нас если я с мужем поругаласьмама кричит я виновата, ругаюсь с мамой муж кричит я виновата, ладят наверное
Наталья *****
Да, ладят. С моей мамой трудно не поладить.
ладят и еще как. хоть он и не прав все равно на его стороне. он у нее вместо сына.
Да, очень хорошо ладят)))
ладят
С тещей у меня прекрасные отношения!