Прочие дела домашние
Как ваш муж относится к теще?
К сожалению у моего мужа уже нет тёщи, а относился он к ней хорошо, потому что она к нему относилась как и к своему сыну с любовью. Желаю ивашим маме и мужу таких же отношений!
Алёна Симонова
Спасибо большое за пожелание. Честно говоря не могла даже представить что будет так много позитивных ответов. Очень рада за всех тещ. Мой муж очень сильно любит свою теще и она от него просто без ума. Иногда даже меня ругает, что бы я его не обижала, а мне если честно не обидно, а даже приятно. Она моя мама и я знаю, что она меня любит, а если его защищает, значит и его любит. Удачи вам и хорошего настроения!!!!
прекрасно
С юмором ! ))) Он у меня - умница ! )))
мои иногда против меня спариваются и типа разуму учат.
а как можно относится мужу к теще, если тежа живет в одной стране, а муж, с женой и ребенком в другом государстве!!!! поздравляетт ее всегда со всеми праздниками и подарки ей по почте высылает!!! когда теща очень сильно болела (инсульт), то каждый месяц высылал ей деньги на лечение и врачей (хотя, я не прасила его об этом)!!! вот такие отношения у моего мужа с тещей!!!
Они очень далеко друг от друга живут, поэтому у них полная любовь и взаимопонимание
Замечательно относится. Только она что попросит выслать - сразу же выполняет её прихоти. Деньги на мобильный ей кладёт тысячами. Всё ради неё - любимой. А уж как она его любит - это что-то.
Оба - отлично!
хорошо относится, так как и должно быть...
"Чудезтно"
хорошо, мамой называет любя, а не сквозь зубы
У них отношения были изумительные - не поймешь кто родной ребенок я или муж. Муж ее очень любил!
Как Сын к Матери-просто прекрасные отношения)
они безмерно любят друг друга. иногда даж ревную)
называет Мамой, по собственной инициативе, любит и считает, что она его любит чуть ли не больше, чем меня-родную дочь)))
ну мужа у меня нет и появится нескоро =)) а вот папа очень хорошо...
у меня мужа нет но папа нормально
Обожает, потому что она у него золотая)))
почему то не очень. как бы она не старалась но вида конечно не падает. борюсь с этим. я считаю обязаны мы уважать родителей второй половины.
Ненавитит и говорит, что моя мама дура! Хотя у самого в голове тараканов куча!