Прочие дела домашние

а как вы относитесь к обтягивающей и мини одежде ? как ваши мужья относятся к такой одежде?

Она мне не идет. Но раньше, в силу своей юности, этого не понимала и могла надеть кофту с глубоким декольте с мини юбкой. Мужчина мой был крайне недоволен, говорит, что ему нравится, как я в этом выгляжу, но он хотел бы сам этим любоваться, но не хочет видеть, как пялятся на меня другие мужчины. Сейчас я нашла свой стиль, и в нем нет места мини. Мой мужчина восхищается мной и при этом можно выйти в люди.
Динара Мусина
Лучший ответ
ну к мини юбкам по размеру попы, как носили в советские времена, я отношусь отрицательно - совсем не нарвится. а к короткой одежде по фигуре - прекрасно (естественно когда лдежда идет, а то ведь частенько бывает напялят, а на вид жутко смотрится) . сама ношу с удовольствием (не люблю балахоны) . муж тоже терпеть не может балахоны и любит, когда одеваюсь сексуально и по молодежному. любуется мной и говорит, что ему все завидуют ))). на работу тоже так же одеваюсь, так как у нас форма одежды свободная. муж только за - типа пусть облизываются )))
обожаю и сама ношу.. . правда сейчас из-за беременности удовольствия этого лишена.. . но как смогу - опять буду носить.. . моя половина ничего против не имеет
Отношусь, как к одежде--кому-то идёт, кому-то нет. Сама не ношу-не считаю, что меня украшает обтянутые мои же кости. Мини не ношу из-за длины ног--итак проходу не дают, а если ещё и мини надену, то вообще далеко не уйду)) когда ноги от ушей, но нет желания искать приключений на задницу--можно обойтись и без мини. А муж сам не носит обягивающее и мини)))))))))))))))) и на других мужиках не признаёт)))) а на женщин смотрит на стильных, а не на обтянутых.
Галина Зорина
мне не комфортно .я считаю такую одежду можно носить людям с безупречной фигурой .а остальным -надо подчеркивать достоинства и скрывать недостатки .такая одежда мне больше нравиться .
Аня Мясникова
Есть женщины, которые умеют одеваться, и на которых всё смотрится настолько органично, что глядя на них, не замечаешь, мини или не мини на ней, просто красиво и приятно.
Муж нормально относится, как-то не акцентирует.
Т*
Тэлли ***
Если фигура позволяет - то хорошо, ну а если нет - вообще отрицательно. Моему мужу нравится когда я хорошо выгляжу впрочем как и мне самой
Айгуль Kuiyshbaeva
Нормально, если это все на нормальной женщине.
Anel Sanatova
Если жена одевается потому что мне так нравится-то прекрасно, а если ислючительно для себя? То я задумавыюсь, а стали ли она моей женой или будучи женой она ещё в поисках?
ЛЮБЛЮ! и ругать меня некому!
Fata Morgana
я - то отношусь, пока, хорошо, но если моя будущая жена будет так ходить, опасаюсь, что, со временем, придётся нагибать голову проходя через дверной проём :-)))
я люблю, и мне идет. но больше я наблюдаю когда мадам не понятныхз объемов носит узенькую бюдку или кофту. так смешно, смех не могу сдержать
Если эта одежда подчеркивает достоинства и прикрывает недостатки - конечно хорошо отношусь, и мужу это тоже очень нравится, ему же хочется, чтобы его женщина отлично выглядела.
Милая Мила
я хорошо отношусь и муж в восторге. он и сам не страдает комплексами))
мой просто в восторге, когда я надеваю мини юбку и чулки. а для меня самой это просто мучения)))
к мини отношусь хорошо, только муж не очень. короткое с ним фиг оденешь. Да, зайка?