Прочие дела домашние
Как ваши мужья относятся к вашим подругам???
Я подруг держу на рассоянии. чтобы он к ним никак не относился.
вот подруг надо держать подальше. а хотелось бы спросить как они относятся\мужья\ к вашим мамам
Вежливо, корректно, внимательно ...
Однажды он проболтался : " Пусть уж лучше все твои подруги сидят у нас, чем тебя не будет дома !!!" ))
И, что интересно, мои подруги перестали меня приглашать на девичники в рестораны ...им неловко перед моим мужем !!!
А с ним ...какой тогда девичник ? )))
Уж лучше они все утром ко мне, закинув детей в школы - садики, забегут и все расскажут ...кто - с кем - от кого ...)))
Нам расскажут, пока я просыпаясь, глаза изумленно таращу . а муж кофе варит ...))))
А с ним ...какой тогда девичник ? )))
нормально...
Ну у нас все проще мы дружим семьями много лет, поэтому нормально. Обычно пока мужчины занимаются спортом, мы с девчонками можем посидеть с чем-нибудь .смотря какое настроение, а наши мужья потом к нам присоединяются.
Муж относится положительно. Правда у меня как таковых подруг нет, есть приятельницы, и вижусь я с ними крайне редко.
Ровно, особого восторга не испытывает. При случае еще может сказать, что подруги у меня чекнутые, да и они это чувствуют, по крайней мере в гости не ходят, если он дома.
Однажды подруга спросила: "Где же берут таких заботливых? ",
на что муж ответил так спокойно: "Воспитывать надо".
Почему то после этого она перестала приходить
у меня их мало (настоящих ПОДРУГ) так что у нас с этим проблем нет
терпит
С ревностью....
Ко всем по-разному, но "домашние" его больше всего устраивают: его дорогую никуда не сманят.
Как к подругам Жены, и всё. Не обязательно на них пялиться.. . И пытаться вызвать ревность жены.. . Конечно не все очень приятны в общении и в поведении, ну раз жене они нужны... ничего не поделать, терпим...