Прочие дела домашние

добрый вечер, замужние....как ваш муж относится к вашим холостым подругам или разведенкам???

Айыма *
Мой муж вообще толерантен ко всем. Очень приветливый и гостеприимный.
Ольга Беспалова
Лучший ответ
Да я не спрашивала, по моему он ровно относится что к замужним, что к свободным.
Елена С.
Две мои подруги нравятся моему мужу, другие две резко не нравятся. Все четыре замужем... ) К остальным индифферентен. Не уверена, что он в курсе, кто замужем, а кто нет....)
Алла Губанова
Нейтрально. Таких принципов у него, слава богу, нет. У меня больше половины подруг сейчас в гордом одиночестве и что теперь из-за этого с ними рвать отношения? А если они завтра замуж выйдут, то снова дружить? )))
Е)
Елена )))
Айыма * привет Юля))))
ни как
но у меня и подруг нет
есть одна но к ней он ни как не относится (ОНА ЕМУ ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСНА)
а вот всех моих друзей он "истребил"незаметненько=(
*lovely Angel*
так же как и к замужним. Что значит я должна дружить? С кем дружила, с тем и дружу, семейный и социальный статус для меня не важен.
Diana Arutyunyan
да нормально абсолютно. у нас в семье нет идиотских пунктиков.
Он хорошо относится ко всем моим подругам, особенно к лесбиянкам)) )
у ниё никаких нет
странно что у вас есть))) )
врёте поди что замужем
сама не замужем. .

но к одной замужней относится не очень.. и не замужним тоже не очень (говорил сам недавно)
Ксюша Шабунина
Так они сегдня семейные, завтра разведенные, послезавтра опять семейные. каждый раз на пороге допрос устраивать или паспорт проверять, семейные они сегодня или холостые?
Нормально, но, вот, если я с ними куда-нить собираюсь, тут уж немного задумывается))

Принципов подобных нет.
Абсолютно спокойно относится как к подругам, так и к друзьям..
A*
Ayisha ****************
Ему по фигу)
Отлично, как и я к его холостым друзьям!
флиртует
если посмотрит хоть на одну. Огребёт по самое мама не горюй!!!
Таня Лищук
я к холостым подругам отношусь положительно