Прочие дела домашние

Женщины, Ваши мужья тоже так делают?

У меня хороший муж. Но одна черта его меня очень раздражает.Например, укладываю ребёнка спать и каждый раз прошу его, когда он уже засыпает, не заходить к нему. Но он заходит к ребёнку как прийдётся - потому что реклама в это время и т.д. Вот и сегодня прочитала сказку ребёнку посидела, ребёнок уже сонный. В это время папе вздумалось снимать сетки с окон. И вдетской конечно тоже нужно снять! Именно сейчас. Ребёнок естественно вскочил, сна как не бывало. Вот что это такое?
1 мысль: до него не доходит, что нельзя заходить в это именно время, что это так важно. У мужчин такое бывает, что сто раз говоришь одно и то же, а для них это кажется очередной нашей придиркой, поэтому они забывают. 2 мысль: муж немного ревнует к ребенку и хочет к себе привлечь внимание - вот он и я, хозяин, вот решил сетку приделать!
Юлия Пушкова
Лучший ответ
воспитывай и мужа
нет, у меня ТАКОГО не бывает
слава богу делает всё вовремя, не в ущерб другим
Dаnа Paramirizkizi
как-то 31 декабря мы с дочкой ранним вечером как угорелые носимся по кухне, и без того тесной, готовим, работаем. . а мужу приспичило именно в это время чинить дверцу кухонного шкафа) ) а он (муж) у меня не маленький, и не проехать-не пройти) ) меня это конечно бесило, но и смешило) ) чинил-чинил, в общем, доломал окончательно, и ушел смотреть телевизор))
**sasha Sunny**
не, мой пуганый, знает уже что можно, что низзя, на третьем то ребенке, трудно не запомнить...)))
Леночка *
это наплевательское отношение и к вас и к ребёнку в первую очередь. А может желание показать, что типа ты занята и он тоже при делах. Хвалите больше мужика и уделяйте ему время, почитайте сказку
Просто он вас любит и ему хочется побыть с вами .
Светик *****
У меня таких проблемм не было. Сказки-песни сам пел.
подзатыльник мужу--вот писюн!)) )
лишить его на ночь секса и сонной соски с пивом)))
вот женщины народ.. то лентяй и бездельник... гвоздя не вобьет.. то слишком деятельный.. все сетки снимает... к тому же многие жалуются-мой толком сказать не может в каком классе ребенок... а вы вот жалуетесь-внимание он не в то время ребенку уделяет... дорогая ребеночек вырастет... а муж останется, а вот каким станет лет через пять-от вас зависит...
Ms.miss Violla
Так пусть укладывает ребенка спать муж, а вы при этом окна помойте....
пусть муж ребенка спать укладывает
Н. А.
Поменяйтесь на время ролями. Пусть прочувствует.
соскучился, пока вы сказку читали...
Бывает по не внимательности, но не назло кончно
Пускай теперь муж читает сказку, а вы в это время вспомните что нужно еще попылесосить!!!!))))))
Мужики в этом смысле бестолковые. И так бывает, и поругаешь - обидится, ведь нужное дело делал!
Ставь капкан