Прочие дела домашние

Женщины, Ваши мужья делают уборку в доме? Вы требуете этого от них?

для чего жена, если дома муж будет убираться! хм! сегодня ст. машина, посуд. машина, пылесос, все есть! а чем она занята? борщ варить! и в инете сидеть!!
Алёна Мокеева
Лучший ответ
Нет. У меня гораздо больше свободного времени. И уборка при современных приспособления и средствах требует минимум времени и усилий. Особенно если это делать ежедневно, а не изредка. Вполне справлюсь сама :)
Галина Лаврова
нет
Мы много работаем, так что уборка у нас процесс стихийный, у кого есть время и желание — тот и убирает.
Anneta Mons
Делает, не требую
Только когда я надолго уезжаю, муж моет полы. А так, я от него не требую, убираю сама
Делает. Он у себя дома, что хочет, то и делает. Я требую чтобы прекратил лезть. Иногда у себя на полке нахожу носки старшего сына и т. п. (
Вот за убранные игрушки я благодарна. Или если бельё из машинки на сушилку повесил.
Сенди Бейба)
а почему ваши с большой буквы?
нет но иногда помогает.... если я устала ...
нет. нет
S Alekseeva
Иногда он убирает. Особенно когда сорит в основном сам.
нет, конечно
муж деньги зарабатывает на всю нашу банду...
не понимаю таких семей где муж выполняет женскую работу
у мужчины своих дел поно мужских
если мужчина в доме убирается--значит он вышел замуж и больше ни на что не способен
Ирина Лунева
Нет. Мой уже много лет оплачивает приходящую уборщицу
Moldir Yessirkep
Не требую и не люблю когда что-то начинает убирать
Катя Морозова
Нет. Не требую.
ты что о себе возомнила?.. требуете..
Иди приберись быстро и встречай мужа в своей красоте
Нет, мне не нравится когда мужчины убираются, я люблю сама убираться, так как мне нужно
Не требую.. но он сам очень любит порядок и сам убирается
Катя ***
Мой иногда выказывает желание промыть пол на кухне и ВСЕ. Я никогда от него не требую в плане уборки.. Если есть необходимость, я быстренько пробегусь и ..порядок.
Да. Уборка раз в неделю- совершенно мужское занятие. Ну вместе, конечно.
Супруга этого не требует, но полы я частенько мою сам, а также чищу ванную. Честно, мы не очень любим убираться, раз в неделю заказываем профессиональных клинеров http://ecomirtt.ru/uslugi/bytovoy-klining/uborka-kvartir. Делают уборку прекрасно, на совесть - быстро, качественно и недорого (у нас уже и скидка персональная есть) :-)
Делает. А чего это еще требовать надо? Это такой же его дом как и мой и убрать за собой ему не трудно
*** Sol)-(Ыwco***
Дело сугубо добровольное, как только надо на пузырь, сразу просыпается совесть и я начинаю усердно помогать, ну а так не требует.