Прочие дела домашние

Что ваш муж может сделать по дому? (например: уборка, готовка, мытье посуды)

Мой всё может но это не значит что он это будет делать) Например он ненавидит мыть посуду, как то я заболела и долго не могла мыть посуду. так мужу легче было грязную посуду складывать и прикрывать салфеточкой а чистую брать из сервизов. Потом пришла мама и всё перемыла.. . Конечно он мог бы помыть эту посуду, для этого академию заканчивать не надо но если ему чего то не хочется будет тянуть до последнего чтобы отвертеться)) )
А готовит он замечательно и любит это делать, да и убирается быстрее меня (правда потом ничего после его уборки дома найти нельзя)
Екатерина Астаркина
Лучший ответ
кроме жрачки всё делаю
Алина Алиева
ресмонт и уборка
Готовит вкусно. Всё умеет и может. Но всё-таки, я женщина, так что обязана за чистотой следить. У каждого свои обязанности и обязательства. Есть и совместные, конечно.
Всё. Он только гладить почему-то не умеет...)
При необходимости - все. Но предпочитает чтобы все это делал кто нибудь другой.
Ксения Маслова
Мой полы отлично мыл)))).... суворовское училище, выдрессировали))) . Я как-то протерла на съемной квартире, так он меня застремал жутко, что блеска мол нету и пр. Было стыдно)).
Anna Fursova
Полина Зекунова Ой. еще за это стыдить себя) )
я бы сказала6 ну вот ты главный за уборку))
Если я буду молчать мой все это сделает за 40 минут и включит любимые новости. У меня на это уйдет 2 часа, плюс куча ворчаний в адрес пачкающих дом. Причем сделает с удовольствием, было бы у него время на это, работает целыми днями.
он у нас Главный по готовке )
Meerim Asanbaeva
Полина Зекунова Мой тоже готовить любит)
мои все могут, но когда ж им что делать, учатся и днем и ночью)
Natalia Ivanova
По дому может всё.
An@rk@ Aliev@
Может все, как и любой другой мужчина. Другое дело, никто ничего по собственной инициативе делать не будет.
Korean Girl )))
Муж может почти всё.) Хорошо готовит, может поставить стирку и посудомойку стираться, выкинуть мусор, мелкий ремонт в квартире.)
Sweet Summer*
Это может
Оксана Акбулут
Всё может.
Елена Васина
все он может сделать, но лентяй, да и устает
все может, у нас вообще у кого время есть тот и сделает.. . в выходные обычно я уборкой занимаюсь и готовлю, в будние дни чаще муж, так как он приходит раньше с работы)
всё вышеперечисленное моя епархия, он этого не касается, у меня даже язык не повернётся об этом его просить. У нас свой дом и у него много своей мужской развлекухи, на выходных утеплял кран во дворе, обрезал виноград, скинул двигатель с мотоцикла, что б перебрать его и тд.
Все делает, но не умеет и ужасно не любит готовить,
Kristina Khelil-Andreyuk
мой любимый может все делать только бы я его на рыбалку отпускала
Елена Ходыкина
Может всё, причем очень даже качественно (хотя никогда не видела его с утюгом в руках) ) )
А вот делает он крайне редко что-то)
Мой, яйца умеет жарить просто профессионально) ) Причем, с разными добавками и разными способами. А посуду если раз в сто лет моет, может три тарелки мыть час))
Посуду мыть) И макароны сварить может) Всё))
Все он может да и делает, когда дома)
Ничего!
Бота Ержанова
По дому не делает ничего. Сама научилась пользоваться и шуруповертом и дрелью.
Если очень надо, то все может =))))
Когда утром просыпаемся муж за пылесос а я умываться))) И так каждый день)) Вообще очень чистоплотный))) Бывает аж бесит уберется пока я на работе а я прихожу и натйи ничего не могу ((!!!