Прочие дела домашние
Должен ли современный мужчина помогать женщине по хозяйству? - в уборке и мытье посуды например
А почему должен? Просто обязан и без напоминания. Другое дело, что его этому не научили, что очень плохо. А вот " долбить" этим мужа просто не стоит, он просто пойдёт на принцип и не будет этого делать. Надо просто мило так сказать, повторить не один раз, чтобы он понял про себя. что он сам принял это решение. Это сложно, но выполнимо.
Нет, но она тоже ему ничего не должна)))
Посудомойка, пылесос и стиралка ему в помощь.
Если оба работают, то ОБЯЗАТЕЛЬНО
пылесос и посудомойка)))))
Пусть механизирует труд.
ну это кто как считает, у меня сын и стирает и гладит и убирается, у него выходной, а жена на работе. так он ей помогает не считает это зазорным. и мне всегда помогал когда вместе жили, я с детства говорила жене надо помогать. так что ...
Должен помогать. Женщина тоже должна иногда отдыхать от домашних дел.
э-эхх! если бы да как бы!! -(
должен не должен.. .
у нас нет разделения обязанностей.. муж может и постирать и посуду помыть, и приготовить.
так же и я-когда его нет-полку повешу, табуретку починю... не ждём друг-друга, чтоб что-то сделалось и не выносим мозги)))
А то!
а почему нет? я работаю наравне, получаю больше. почему я еще и дома должна вкалывать?
современный мужчина должен зарабатывать так чтоб хозяйство вела домработница. а жена по спа салонам ходила
Мужчина всегда должен помогать женщине !
почему бы и нет. все равны
а почему бы и нет???
если у него есть свободное время и силы то да