Прочие дела домашние
Как считаете, откуда такое неуважение современных мужчин к женщинам? Это наша вина или что случилось?
Куда не глянь, везде "насосала, .люха и т. д. " мерзко читать это всё. При чем многие вещи пишут молоденькие мальчики, которые по сути и жизни-то не знают) Да и вообще мужчины сейчас не парятся кого на хрен послать или двинуть.
все идет из семьи....
Так женщины о своей гордости забыли! Картинка: лавка в сквере, на лавке "дама" с коляской. В ногах у неё бутылка пива, в зубах сигарета. Другого бегающего ребёнка подзывает чуть ли не матом. А рядам с ней сидит такая же "коллега". У них беседа! КРАСОТА, ИДИЛЛИЯ!
В некоторых семьях мат-перемат - это обычная форма общения между родителями и детьми
К женщина относятся именно так, как она позволяет к себе относиться.
не в защиту мужчин, но ведь некоторые женщины дают повод своим поведением так думать
А я сейчас читаю "Петр 1-й", так там самое нежное обращение к женщине - "постылая". И это 17-й век. Во все времена всяких хамов хватало.
Другие времена, другая мораль и во многом она привита самими женщинами т. к. теперь семьи часто без отцов и мужчин с детства воспитывают ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ. Так что с них и надо начинать претензии.
уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.)))
эти мальчики выросли в ларьках в 90-е, отсюда и понятия....
девочкам надо одергивать мальчиков.... наверняка сами слышали.... стоит компания, мат перемат, девчонки смеются.... значит так и надо.... дальше больше.... вот и все!... получается, что женщины виноваты, что терпят к себе такое пренебрежение....
А че трудного? Поколение 40-50 воспитывались женщинами, мужчин унесла война. А женщины восстанавливали хозяйство. Дети болтались по дворам среди калек и криминальных элементов, которые никак не могли привить уважение к женщине. Далее эти люди своим примером воспитывали своих детей - в порядке вещей было жену поколотить, быт в-основном, держался на женах, которые и на работе пахали, и дома - папа на диване у телика, он устал. Какое уважение могли привить они? Потом подросла поколение 60 - их дети рождались в 80-х, перестройка, кооперативы, погоня за наживой, в моду вошли раскрепощенные телки размалеванные в клепках с сигаретой. Потом в 90-х начали рожать 70-е - разврат и беспредел достигли апогея, трахались прилюдно, девки пьяные обнимали общественные унитазы в кабаках. И на них и женились - принцесс на всех не хватает же) ) То есть вывод такой: и мужиков бабы изнежили, и женщины опустились в самую помойку.
Завидуют. . .Анекдот ; Мужики в курилке "Тебе Ленка дала? " "Нет" "А тебе " "Нет" "Вот б. . дь!! ! "
От собственной неполноценности.
Не знаю что случилось раньше-мужики расслабились или тетки заматерели. Но оно взаимосвязано. Теперь вылезают плоды этого
Насмотрелись фильмов, начитались бодяги всякой в интернете и ведут себя соответственно.
В России всегда так было. Раньше не было таких коммуникационных технологий, чтобы это заметить.
трудно сказать кто виноват, но я начинаю уже мужчин люто ненавидеть.. .
один пятидесятилетний так в метро толкнул-чуть под поезд не попала, а затем один молодой гейского вида под экскалатор, возмущаться смысла нет.
1. воспитание 2. глядя на некоторых "девушек", мне самой становится стыдно что я с ними одного пола, так что отчасти женщины в этом сами виноваты
Мне кажется все дело в том, что вы реагируете и, сл-но, запоминаете именно такое. Когда пишут по-нормальному, не придаете этому внимания. Вот и КАЖЕТСЯ, что кругом одни тролли)
Татьяна Приходько
В том-то и дело, что вежливость сейчас вызывает удивление) ) Но мужчины порядочные есть, и с этим не поспоришь. Я не то что обращаю внимание только на плохое, просто не знаю почему его так много стало, всё из-за интернета)
Не все мужики сволочи вы уж так не думайте . Всё зависит от человека как он был воспитан в детстве родителями ( уважение к старикам .,больным, детям , ) А молодёжь она не нюхала жизни, и не спотыкалась . Они не понимают что и с ними может что то случится в жизни . Это не всё ,,,( это моё мнение ) Раньше был такой закон сказал что я тебя убью И тебя посадят в тюрьму и было правильно ..
из семьи все, из семьи. . .как мамы позволяют папам с собой обращаться, как сами себя ведут.. . все это не проохдит бесследно+ СМИ, общество. . .но корни в семье.
Духовного воспитания нет. Ни у мужчин, ни у женщин. Отсюда и все вопросы. Виноват каждый