Прочие дела домашние

Как считаете у кого запросов больше при выборе спутника жизни у современных мужчин или женщин и почему так происходит?

у женщин конечно! происходит потому что женщины ищут мужчин опытных и обеспеченных, даже если такими сами женщины не являются!
Оля Уварова
Лучший ответ
всё зависит от человека.
Ольга Волкова
у женщин.
происходит потому, что их с детства учат,
что они должны не самореализоваться в жизни,
а найти хорошую дойную корову и родить с ней детей
Наталья
Оба хороши. Покажите мне успешного мужчину, который захочет жениться на многодетной хромой бесприданнице.
Татьяна Бурак
У женского пола, ибо они любят вешаться на шею именно в России. В других странах они получают образование с работой и выходят замуж после 30ти. А у нас хотят на все готовое сразу чуть ли не после школы. Менталитет уже такой. Поэтому у нас и дур процентов 80 без характера которые могут только "давать" или "пилить" не имея за собой своего особого мнения и мира внутри. Мужчины создают законы, а женщины диктуют нравы, помните это.
У мужчин, потому что их меньше. А из оставшихся многие алкоголики, которым кроме водки ничего не надо. А еще к водке добавились конкуренты женщин - геи. Поэтому и хватают дамы первого кто подвернется. Какие уж тут запросы. Вы замечали когда начинают характеризовать положительного мужчину, то сначала говорят - не пьет.
Так происходит тогда когда общество расслоено по как говорят в Армии ранжиру. Ну а в обществе по богатству. Каждая особь старается найти спутника из общества повыше. своего .Пол особой роли не играет
Елена Жданова
у всех до фига, потому что голова фигнёй всякой забита у людей