Прочие дела домашние

Кто больше жертвенник в отношениях, браке: мужчина или женщина и почему так считаете?)))

Каждый оценивает глядя со своей колокольни и кажется каждому что герой-жертвенник это он, так что однозначного ответа нет))))
Аллямова Камила
Лучший ответ
Тот, кто больше любит.
А ЖЕРТВЕННИК - это совсем другое.
Это место где приносят в жертву что либо.
Ляля Морель
Мне кажется, что природой предопределена бОльшая жертвенность женщины.
Женщина!
Олеся Баженова удивительно слышать это от мужчины.
Женщина. . потому что большинство женщин не могут быть такими пофигистками как мужчины
Mamura Yuldasheva
В каждой семье свои нюансы)))))
Женщина конечно... Ну.. Богом так дано.. Быть Матерью, хранительницей очага, дочерью. . Всем тем... и кем, кто должен... обязан... не может по другому... Кому больнее всего, кто больше всего не спит ночами, кто болеет, чем бы то ни было... легче всех, кому и... рабочий день не день... можно и ночью покухарничать... Да потому, что умнее... Спокойнее... Хитрее в конце концов!
в нормальной семье нет таких....
Не жертвенник, а организатор быта у нас муж. Он всегда помнит проблемы и просьбы детей, помогает им и мне. Все хлопоты по организации отпуска, болезням, закупкам, ремонту, гостям-все на нем. Я живу понастроению, раньше по молодости подстраивалась под его запросы, сейчас жизнь проще-дети выросли-он стал спокойнее, моя жизнь и вовсе беззаботная.
Каждый * несёт СВОЙ крест*. Сравнивать- нельзя... ОБА-СВЯТЫЕ.
кому больше нужны эти отношения, тот и жертвенник.
Елена Светлова
Таких вопросов не должно возникать. Каждый чем-то жертввует в браке. Во-всяком случае должен, если ему важны эти отношения.