Женщины.. . Женщинам это больше нужно, чем мужчинам.. .
Ты чё не спишь?
Прочие дела домашние
Кто больше ценит семейные ценности (мужчины или женщины) и почему так считаете?)))
Марина Иванова.)
Я тебе мешаю)))))))))))Люблю пригрузить)))))))))))
Для меня трудный вопрос, я ради семьи не разошелся в свое время, сказать, что жена не ценит, не могу по своему очень ценит. Зятьсемью обожает, дочь моя тоже. Получается, что многие видно оценивают по разному. Многие семьи рушатся. кто - то себя переоценивает
Марина Иванова.)
Ты все списал...но не мне тебя судить...
В нашей семье муж. Он всегда учил детей правильному отношению друг к другу. Принципиально собираемся на праздники и все юбилеи. Вобщем для него всё,что касается семьи-это свято. Я попроще-нет настроения, могу и не пойдти и не праздновать. Родственники мне вообще паралельно-не помню их события.
до 75%разводов.... какие ценности?
Женщины конечно. Вон сколько баб, которые прощают измены и позволяют об себя ноги вытирать только ради этих самых ценностей.
Я думаю, что в определённый период жизни, семья и семейные ценности выходят на передний план и у мужщин, и у женщин. Но, если это одиночки и "перекати-поле", то возраст не играет роли (мне их жалко).
Честно говоря встречаются в равной пропорции и те и другие, иначе, анархия, хаос. Просто в определенных местах концентрация одного типа людей больше чем в другом. А на самом деле и тех и других поровну я считаю,
Марина Иванова.)
Понятно))))))))))))
Да, видно, как были заложены в каждой семье ценности- с тем и идут по жизни, независимо женщины или мужчины