Прочие дела домашние
Привет, Семьяне))) Комплимент....от кого он наиболее ценен для Вас....мужчина или женщина:))))?
женщине - от женщины. . так как подсознательно все равно бабы завидуют друг другу, и если кто-то лучше выглядит, то обязательно найтется причина для негативного описания данной особы )))
От мужчины, ток это не комплимент, как вам покажется, а просто одобрение, и это классно, уж поверь))))))))))) Ибо у нас борьба по жизни, своего рода, и коль он что-то одобрил, значит действительно есть за что.... вы их делаете чисто во имя чего-то, в огромном большинстве своём и это факт.... мужчина мужчине лгать и жопу лизать никогда не будет, коль он настоящий мужчина!:)) Ты ещё на работе? Живо домой!!!:))
Ды какая разница!
Ещё Пушкин сказал. Добро и зло приемли равнодушно и не оспоривай глупца. Кстати это не его мысль, а более древняя.
Я не знаю.. . Не разу не слышал - мож рожей не вышал!
от обоих
а валютой можно? ))
От незнакомых мне людей, а пол и возраст роли не играют.
пол не важен, главное, чтобы я верила этому человеку...
Не важно от кого - главное чтоб искренний.
ОТ МУЖЧИНы
От женщины.. . Многие мужчины привыкли делать комплименты женщинам.. . А вот если удолась добиться искреннего комплимента от женщины, это намного лучше и приятнее...
наиболее ценен от умнейшего, эрудированного сильного чела, независимо, мужчина то, или женщина.