Прочие дела домашние
Здравствуйте!Как Вы считаете, кто терпеливей и выносливей (в жизни,на работе,в семье) - мужчины или женщины и почему?
А мне кажется, это не от пола зависит, а от самого человека. Как по мне, то женщины импульсивнее и резче, но легко идут на попятную, ежели чего. А вот мужчины терпеливее, но если он сдвинется с места, остановить его будет уже трудно ))
(=_Хранительница _Духов_=)
Я согласна с Вами в том, что это зависит от человека, а не от пола. И от различных ситуаций. Просто захотелось узнать мнения людей и их аргументы.Некоторые же однозначно выделяют или мужчину или женщину.
(=_Хранительница _Духов_=)
Это точно! Я вот , кстати, уверена в том, что мужчина в браке может быть верным. А вот по поводу других стереотипов - про беременных, про то, что, когда моешь посуду и одежда намокает - муж пьяница будет и т.д. - кроме смеха ничего не вызывает!))) Если этому верить, то роды я бы вообще не пережила, а муж был бы хроническим алкашом))) Ник у Вас симпотичный - у меня сынулька Марк.)))
(=_Хранительница _Духов_=)
Представляю, как Вам, наверное, бывает забавно читать ответы тех, кто не имеет представления о том, кто Вы. Они , видимо, "застряли по уши" в своих стереотипах)))
это крайне -крайне индивидуально, бывают мужчины истерички, бывают женщины терпеливые очень
(=_Хранительница _Духов_=)
Вы считаете, что всё зависит не от пола, а от самого человека? Согласна.
Чаще женщины-хранительницы очага.
Это не зависит от половой принадлежности. Зависит, главным образом от физической подготовки и образа жизни....
конечно же женщины, мужики часто начинают пить, а женщина, и работает, и убирает, и готовит и детей воспитывает.... И еще мужа приласкает и при этом не покажет что она устала
Обычно женщины! Дома-терпеливы, чтобы сохранить семью, на работе-чтобы не остаться без работы!
Женщины, они более терпеливы, выносливы и ответственны во всем и на работе и дома, по чему не знаю, может быть по тому что мужчины вымерли как род и вид. :-))
женщины. Инстинкт сохранения рода
Здесь, наверное без разницы пол человека!! !
Все зависит от характера, терпения, выдержки! !
И, вообще, принято считать, что сила женщины в её слабости!! !
Я, за то, что мужчины и терпеливее и выносливее!! !
Пусть только, нас женщин оберегают, нежат, любят!! !
(=_Хранительница _Духов_=)
Полностью с Вами согласна!
женщины, естественно!!!
Однозначно женщины!
(=_Хранительница _Духов_=)
А почему Вы так считаете?
Однозначно терпеливее и выносливее-это женщины. Потому что они могут днем быть на работе, вечером делать домашние дела, и совмещая домашний быт, заниматься детьми.
Женщины! Они выносливее и физически и психологически! Потому что это заложено в нас генетически. Женщины не доминируют в современном мире только потому что в нас меньше агрессии и честолюбия, и, я считаю, что это тоже генетическая предрасположенность. Сейчас западная цивилизация предопределяет равные возможности для мужчин и женщин, но при этом оба пола теряют свои основные характеристики, отсюда масса психологических проблем!
Конечно женщины!! ! Ведь на нашу долю сваливается столько всего, что не каждый мужик это выдержит.