Прочие дела домашние

Про начало отношений между мужчиной и женщиной.

Когда мужчина ухаживает за женщиной, но в нем нет мягкости и не слышно ласковых слов.
Как этого добиться или принимать его таким какой он есть? А ведь нам женщинам так нравится
когда нам скажут целую, и ласковые слова....
И вообще женщина может сама позвонить когда соскучиться за своим мужчиной в начале отношений?
Или это навязывание?
может по прошествии какогото времени он откроется и станет более мягким! вдруг он просто хочет показать что он настоящий мужчина и самец) я считаю что можно звонить и нужно, ведь он тоже хочет себя чувствовать желанным и нужным) если ты чувствуешь что он тебе нравиться-звони не бойся! хотя бы узнай как он провел день или как его самочувствие) но не звони через каждые 15мин! это точно будет навязывание)
Катя Баглай
Лучший ответ
Если мужчина ещё мальчик по возрасту, могут быть комплексы, мягкость и нежность придут со временем. Коли достаточно зрелый - если нежности нет, вряд ли от него и позже дождётесь, это уже диагноз.
Если мужчина в начале отношений не ласков, то и в будущем он таким же останется. Люди не меняются. Либо он по природе неласков и не любит нежности, либо не хочет. Если он тебя любит и является во всем остальном достойным мужчиной, то нужно смириться с этим, принять как есть. Это не самый большой недостаток, гораздо важнее его поступки. а требовать от него невозможного бесполезно.
Позвонить можно, но не часто, так, иногда и не акцентироваться на том, что соскучилась, нехватает, хочешь встречи и т. п. и не утомлять долгими разговорами, особенно бабскими)))))
Луиза ****
Что значит "может позвонить"? Она и должна позвонить, если соскучилась. Мужчина не телепат, чтобы угадывать ее хотелки и скучалки.
А мягкость и ласковые слова зависят от характера. Хотите романтики - ищите того, кому она свойственна, а не пытайтесь заставить быть умильным человека, который привык жить прямолинейно.
Позвони и скажи что тебе не хватает.. . откуда он узнает чего тебе надо, если ты сама ему об этом не скажешь?
Если нравится говорящий ласковые слова мужчина, то нужно такого и искать, а добиваться таких поступков от человека, которому это не свойственно - пустая трата времени ( причем и его и своего)
не знаю я, я от мужа вначале за год одно ласковое слово услышала киса, мне это не помешало замуж за него выйти, я предпочитаю когда мне поступками любовь доказывают
А я люблю ПО ЖЕСТЧЕ)))))))
я своему мужу (тогда еще будущему) звонила и даже не задумывалась можно или нельзя.
а если хотела теплых слов, так и говорила: хочу чего-нибудь теплого, правда могла в шутку услышать батарея, но это тоже было приятно.
Snezha_199728 )))))
Можно позвонить но лишь 2-3 раза, не больше, этого хватает чтоб показать что он вам не безразличен и вы им заинтересованны и при этом не навязываться, позвоните в то время когда он уже дома отдыхает после работы ( например смотрит телек) спросить как дела, как настроение, какие новости, если не захочет особо рассказывать то расскажите ему как дела у вас пожелайе спокойной ночи и все! но разговор не больше 15 минут! ! мужики не любят болакать по телефону :)
Александра Бурцева полно мужчин, которые любят говорить по телефону, и полно женщин, которым это нахрен не уперлось.
надо звонить