Прочие дела домашние

Что в отношениях между мужчиной и женщиной унижает женщину? кроме оскорблений и рукоприкладства

ситуация, когда он не считается с ее желаниями
и ситуация, когда ей отношения нужны больше, чем ему )
Людмила Науменко
Лучший ответ
Ольга Тимофеева это навеяно моим предыдущим вопросом?))
видимо ложь. измены и т. п.
Орлова Наталья
ну если носки ей на пятак положить. штоб не хрюкала ночью
Предательство
{Kseniya Gorlova}
Жлобство
Слежка, контроль, требование отчета о потраченных денежных средствах. Попытки убедить ее что она ни на что не способна, глупа, не привлекательна, стара .
Diana .
вот вчера беременная жаловалась, что на хлеб не дал денег....
Равнодушие, отсутствие взаимопонимания, взаимоуважения. Эгоизм. Нежелание мужчины нести ответственность за свои поступки и свою семью. Отсутствие равноправия в отношениях, когда мужчина считает себя в праве унижать жену, показывать свое превосходство только лишь потому, что у него яйца есть. Неравное положение в быту, например, когда работают оба, а дома жена идет занимается еще и хозяйством, а муж с пивом на диван.
заставляет сексом заниматься в формате Бдсм...
замуж не берет
отправляет на аборт
с квартиры выгоняет и т. д
Людмила Науменко у вас женщина какая-то странная рассматривается.
а что ей мешает жить в своем жилье и без штампа?
эгоизм. когда кто то в семье сосредоточен на себе.
Многое может унижать, в том числе и отказ мужчины брать на себя ответственность за то, что происходит между ними, за будущее.
Надежда Малей
Демонстрация своего превосходства с вытекающими отсюда привелегиями - мужчине можно изменять, не убирать за собой в доме, принимать важные решения без учета женщины... и т. д. т .п.
Равнодушие
Равнодушие, неуважение, измены
Аня Котова
Вести себя по-мужски: материться, курить и так далее, это придаёт ей совсем иной статус и отношения к ней меняется совсем не в лучшую сторону.