Прочие дела домашние

Если отношение между мужчиной и женщиной с самого начала какие - то тяжеловатые?

Ревность, слежка, постоянно быть на коротком поводке могут ли такие отношения быть нормальными?
знаете, я вот сидела когда то в инете и сама раследовала ваш вопрос. Ну тогда это был мой вопрос и нашла ответ, что ничего у вас не получится с человеком, если даже при первом свидании вы почуствовали дискомфорт. Есть правда в этом! Я сама убедилась, что я например очень плохо подстраиваюсь под характер другого. А вот с подобным мне, намного проще
Надежда Степанова
Лучший ответ
А на хера друг друга мучать?
а с какой стати они станут нормальными то? ветром надует?))) ) хотя норма у каждого своя, так что некоторым нравятся такие отношения, ведь в них пострадать можно)))
Vera Chinkina
Вряд ли...
Dashulichka Aleksandrovna
если бы однажды дан повод для ревности, то надо долго и серьезно пытаться восстановить доверие. Если это - черта характера, то уже сложнее... Может, опыт прошлого так сказывается..
дальше будет только хуже
Дальше будут тяжёлые, а потом невыносимые.
Лена Шавня
Если Вам самой не нравится, то зачем продолжать.. . Значит это не Ваш мужчина!
Сами ведь знаете ответ.
В мире много мужчин и женщин.
могут если женщина это принимает
Зачем себеегирю вешать сразу на шею? . Иши ту с которой будет легко и приятно
Такие отношения надо прерывать. Зечем же мучатса???
Сами понимаете, если с самого начала ТРУДНО, то дальше ЛЕГЧЕ НЕ БУДЕТ (как бы не было ХУЖЕ).. . А решать всё равно Вам. Удачи!
Irina Shantemirova
Нет! Это будет тихий ужас! C любимым должно быть светло, уютно и легко.
самой-то хоть приятно
Беги, Лола, беги!!!! И чем дальше тем лучше.
wi dolzhni sami ozeniti sityaziu...so storoni trudno suditi...w obshe otnoshenija wsegda biwaut slozhnimi...