Прочие дела домашние

Любые отношения между мужчиной и женщиной начинаются с конфетно-букетных...Нужно ли поддерживать такие отношения став

женой и мужем даже спустя многих лет совместной жизни ?
Лилия Тютина
НУЖНО и возможно!!!, но к сожалению в последнее время все иначе среди молодых людей.... Вот раньше: любовь, цветы, стихи, луна, поцелуй... .
... А сейчас - четыре смски. Имя, пол, время и место.... Лёгкий ужин (две бутылки пива и сухарики)... А утром встали, сухарики доели и разбежались.. .
Ан
Анна
Лучший ответ
Не всегда! У некоторых- денежно-постельные отношения...
внимание всегда надо
Нужно. Но редко кто это делает. Быт "съедает" . Знаю лишь одну пару преклонного возрата, которые ходят держась за ручки. И, поверьте, они многое могут рассказать.
А*
Алла ********
Нужно, конечно! Разве период романтики когда-то прекращается? ! Я думаю, что он должен присутствовать всегда, если конечно любишь. И когда заканчивается время ухаживаний, то это не означает, что можно больше не дарить цветы, устраивать всякие праздники и так далее...
Нужно, и в обязательном порядке!! ! ;)
А еще можно заменить конфетно-букетный на более утонченный ;))
Лилия Тютина Приветик))))
ну, у моих отношений не было этого периода, но всегда приятно когда тебе что-то дарят, я думаю что нужно.. . это как бы обновляет отношения
приятности - это здорово!
Irina Boxberger
обязательно. и без этого никак)))
Можно, только, когда бюджет уже совместный и надо купить новые шторы, то как-то подумаешь, а надо ли выкидывать на цветочки денежки. Хотя неожиданный приятный сюрприз конечно же всегда добавит огня в топку отношений.
Лилия Тютина Шторы и всякие другие жизненные нужности подождут, а вот отношения надо,как цветы подкармливать)))) С любым бюджетом можно найти средства для романтики,если есть желание (личный опыт))))
da. ny3no
Nadya Aculina
За мной муж наоборот больше сейчас ухаживает чем до свадьбы ;)
Почему бы и не порадовать любимую (-ого) таким маленьким но приятным сюрпризом? Ведь если муж и жена это не значит что надо жить рутинной жизнью, её можно и "разбавить"....
конечно, это продлевает отношения
Diаna Dias
Думаю да) Это всеже знак внимания и выражение любви.. . любой женщине хочется этого..))
Ирka Best