Прочие дела домашние
А что делать, если всё начинается с конфетно-букетного, а я не люблю цветы и сладкое?))
как на счет пива с креветками)) ) короче быстренька замену и дело в шляпе
терпеть.. . если чел нравится, то цветы можно и потерпеть. . а вот с конфетами - лучше сразу признаться, что сладкое для тебя аллергенно. . и тут же сказать что ты предпочитаешь виноград! ! или другой фрукт. . :))
Сразу перейти к культурно-массовым)))
Можно заменить, только включить фантазию.
Я думаю, что лучше сказать, мол, не люблю я цветы и конфеты, подари лучше банку икорочки (красной) , я вот тоже сладкое не люблю
Нравится, не нравится-терпи красавица! К счастью для тебя, терпеть недолго!
Вариант, найди себе байкера. . он будет катать тебя на байке и поить пивом! А еще можно... ммм.. . програмиста какого нибудь.. . этот тебе ваще все -что угодно подарит... только виртуальное)))) ) можно подыскать альфонса.. . хи.. . такому сама будешь подарки делать)))
Zhanna Sarsenbekova
альфонса вызывали? )))
сообщить о своих котлетно-пивных пристрастиях!
А ты назначь ему встречу в пивнухе и, стуча таранкой по столу, постарайся произвести благоприятное впечатление.
Варвара Козяк
Я Вами восхищён!!!!
Юлия Дулова
малацца)))))))
Принимать-то подарки вы можете. А конфеты подарите подругам. Они будут рады.
намекнуть кавалеру на свои пристрастия!!!)))
Одень футболку с надписью "Я ЛЮБЛЮ ШАШЛЫК" и все станет на свои места
Наташа Артемьева
а что-это мысль!!! )))
я тоже думала, что не люблю, но потом стало чего-то нехватать
Я парню сказала, конфет не надо, лучше селедки и мы первое свидание провели в лесу, жарили сосиски, пили пиво! Было классно. Женаты 3 года!
умных женщин нет !
сама возьми всё что надо в свои руки если не хочешь лишних церемоний надо даь понять чего ты хочешь