Прочие дела домашние

Когда проходит конфетно-букетный, начинается сериально-лежальный период?

Как отмечают 14 фев пары прожившие в браке больше5 лет, если конечно отмечают?
Ольга Б-К
дааа))) а потом семейно-бытовуха, а потом разводно-делительный . так что лучше не трать время)
Nastya Kravchenka
Лучший ответ
а как же драки и поножовщина?
Мы не отмечаем, когда женились такого праздника и не было, ну может где-то и был, но мы о нём не знали.
У нас годовщина свадьбы 15 числа, вот и отметим.
кому как нравится.
без сериалов. в актуальной ситуации ресторан, отель, совместный массаж, спа, поездки и т. п. отменяются.
будем довольствоватся другими подарками друг другу + школадным тортом в форме серца, красными розами, и разными интимностями дома
кухонно-бытовой
мы будем с шампанским, деликатесами и мороженым )
а подарочки всем, включая внуков, готовы )
Ольга Истомина
зависит от состояния агрегатов в промежности
Тортик, вкусняшкИ, фильмик :)
Мария Ковцур
это уж как повезет..
Елена Белова
Всегда отмечали. И будем.
Все обсуждают Валентина, позволившего однополые браки. Но никто не задумался, что он разрешил любовь, если она искренняя, проявив тем самым крайнее возвышение чувства, несмотря на "мирское" телесное. Это идеализация любви, а не частный, в данном случае извращённый союз. Это идеализация любви, даже в таком, больном её проявлении. Для меня это день влюбленных без примеси извращений. Политизировать праздник бесполезно: мы прекрасно отмечаем тот же Хеллоуин.
Как.... Как обычный праздник. Любой праздник.
Елена Храбцова
не отмечаем наш праздник в июле
Лялька Я
Наверное, у всех он разный, этот период. Мы этот праздник не отмечаем, есть свои - день знакомства, день свадьбы, дни рождения наши и детей.
Айым Мукаева
Хоть бы дети уснули и дали спокойно посидеть рядом. Не то что сериалы лежать)))
Не отмечаем, это не наш праздник, наш летом, ибо он истинно наш, а не западное фуфло.
что то ранова то вы начали в диванчики играть))) всего 5 лет) все же еще цвяточки, кафешки...
Сначала свадебно - венчальный, затем медово - месячный, и только потом ...