Прочие дела домашние

Вот говорят "конфетно-букетный" период....А если я предпочитаю селёдку, огурцы и лук....чё теперь делать? Как это

обьяснить МЧ???)))) А вы бы вышли замуж за того, кто вам на каждое свидание вместо конфет и цветов приносил селёдочку, огурчики....лучок зелёненький??))))))))))))))
Ольга Бойкова
я вышла замуж за того кто принёс мне букетик лесной земляники и ведро малины))))))))
Светлана Штанько(Колыванова)
Лучший ответ
Уж лучше сразу только на шашлыки и ходить или картошку печь)))
Elena Ivanova
Прерываюсь и иду на кухню....
А давай расскажу романтиШную историю , Ёжик ?
...))) Грипп ...
Лежит девушка с пятницы уже пластом ( а дело в воскресенье было ...вечер поздноватенький совсем ) ...
Эвакуировав детеныша к маме в целях безопасности .
Минералка - кончилась ...
Компота - нет ...
От молока - мутит ...
...))) Уже ...
А тут еще и, как специально ( !!!) воду отключили ...
Даже чайку не попить ( лимоны тоже кончились ) ...
И приходит смс-ка от старого друга ( настолько хорошего друга, что такого друга лучше другом и оставить ...;-) )
" Как дела, Зеленоглазая ? "
И написала девушка все ...
Что сейчас в начале этого поста написано ( и про лимоны, и про воду, и про минералку и про эвакуированного детеныша ) ...
Просто так написала ...
С таким же успехом ( и с теми же тайными умыслами ) могла б, наверное написать здесь, на проекте ...
Просто так ...
...))) Минут через 20 звонит телефон : " Солнце, дверь открывай ! "
...Пакеты - пакеты - пакеты и ...
Приглашение в ресторан на ужин .
;-) Цветов и конфет не было, кстати ...
Была преогромная коробка дорогого шоколада ...
Девушка в первый раз в жизни мыла голову негазированной минеральной водой, которую погрела в кастрюльке ( гулять - так- гулять !!!;-) )
... ))) И куда делся грипп ?
... Как и простоквашное настроение, кстати ...
Ayka Ayka
Еще можно было баночку маслин и сырочка, за такого и вышла.
Леся Я
рыбак рыбака видит издалека) ) С такими предпочтениями МЧ найти на раз плюнуть!))))))))
Ооо... Это и про меня тоже...:)) )
Свет мне не только селедочку,
всякие там мяски-колбаски сумками
носили, ну не на свиданье, конечно... с доставкой на дом :)))
Не романтиШная я дама,
а жутко практиШная:)) )
А мущщины практиШных дам уважают,
поскольку понимают, что конфетно-букетный
период все равно в кастрюльно-котлетный перейдет.. .
Так чего время-то терять?
в конфетно-букетный период мне до еды....)))))))))))))))))))))
Сита Сандер
Ольга Бойкова ПривееееееееееТ)))))
А если в этом наборе лучок заменить на молочко, то свидание закончится гораздо интереснее.)))
Gulnara Zhumagalieva
Лучше шашлык и коньяк))))
Мариша Павлова
нееее... я конфеты больше люблю)) )
а селедочка и лучок это уже больше по-семейному))
а как целоваться то после такой еды?
блин, аж слюнки потекли!
Ирина Функлер
Какой домашненький был бы мужчинка... .
Конфетно-букетный они быстро забывают,
а вот это было бы очень хорошо. Может, он и готовить любит... .

Добрый вечер))
Мария Мягкова
Ольга Бойкова Добрый вечер)))