Прочие дела домашние

А с какого возраста мальчику нужно объяснять про отношения между мужчиной и женщиной?Или пускай улица учит? )))

да он уже знает больше тебя) не парься)
Надя Неважно Какая
Лучший ответ
Приветик Хатка))))) думаю он сам спросит если отношения доверительные будут, а если нет то потом ты узнаешь когда он тебе раскажет все)))))))
Светлана Тетерина Добрый день! )))Это я про себя спросил...))))))Никада этому не учили,как-то всё сам...)))))))
Думаю.. как только появится интерес узнать...) ) Но в соответствующей для возраста форме..) )
Наталия Мережко Ой прости нечаянно оценку ткнула...рука дрогнула((((
Эх, Хата. Честно скажу, не знаю как мальчику об этом сказать. Ведь у меня дочь. А с девочками проще. Мне так кажется. По крайней мере у меня с моей дочерью проблем не было.
Да с самого рождения! На примере отношений папы и мамы, иначе ни в дверях не пропустит, ни руку при выходе из транспорта не подаст, тока и будет в труселя к противоположному полу заглядывать: -))
Светлана Тетерина Доброго утра,Оксана! )))
Примерно так?

С того возраста, когда пацан начнёт осозновать различие между мальчиком и девочкой. Т. е. в районе 3-5 лет. По крайней мере, так поступили мы со своими мужиками.
по мере понимания дочке объясняю все по мере ее возраста. ей 3 года. она прекрасно уже понимает, что без папы деток не может быть, и что мужчина должен уважать женщину. что еще? :)
Алла Глазунова
когда он в детском саду еще
Привет) ) У нас так было. . как только я увидела первые задатки дружбы с мальчиком (у меня дочки) , я и издалека стала спрашивать- разузнавать- что- да как отношения. Объяснила про интим. И какие могут быть последствия. . проблем нет))
Елена Кот
Светлана Тетерина Доброго дня!С мальчиками сейчас проще...Пиво и онлайн-игрушка...Больше ничего не нужно... )))))
я еще в детстве-пообещала себе-никогда не повторять ошибок своих родителей-всегда врали, выкручивались на мои вопросы-откуда дети беруться! зачем меня родили? почему зачем и т. д. вырастешь-узнаешь этот ответ их меня злил-зачем мне тогда родители? я со своими детьми спокойно говорю о сексе, смерти, отношения между людьми-я вижу вних мудрых людей-только ростом другие-а их решения, идеи, желания-
Anna Anna
Ага, улица научит. Как только начинает спрашивать, так и объяснять (учитывая возраст конечно) , приложить все усилия, чтоб сохранить доверие и ребенок всегда и все мог спросить у вас. А в 12 лет поздно, в таком возрасте уже рожают...
думаю, лет с 12 уже точно пора. Чтоб и немного заранее даже было. А то улица путному особо не научит
С рождения))) )
Ребенок должен расти в любви, тогда, видя пример родителей, многие вещи не придецца об, яснять)))))
Ближе к 14 годам! Как раз у них обладание наступает!
На
Надежда
лет с 13 уже можно проводить серьезные беседы с мальчиками папам, мамам с девочками, сейчас есть специальные кноги для подростков. УДАЧИ