Прочие дела домашние
Как вы думаете...кто понятнее и доходчивее объясняет (не важно что)...мужчины или женщины?
Если объяснять как пройти или проехать куда то. то в этом плане мужчины рулят. А в плане объяснить как что то делать. то женщины.
тот кто знает о чем говорит. . )
Любые случаи бывают. Но действительно, иногда то, что для меня звучит как многословная нелепица, оказывается для женщин адекватным объяснением.
Все зависит от поставленного вопроса и логики мужчины или женщины. 100% варианта ответа - нет.
зависит не только от объясняющего, но и от слушателя - как бы мне долго и пространно не объясняли я всё-равно быстро пойму задав пару-тройку наводящих вопросов. Конечно, пол тут не при чём.
ой, не знааааю.. . ))) искали тут дорогу к церкви, надо было идти полем, полем, потом через лес; спросили автомобилиста - он так невнятно бормоталБ путал право и лево... .
я-то думала, что это женщины путаются))
я-то думала, что это женщины путаются))
Без разницы. Тот, у кого словарный запас больше.
Начальник....)))
От самого человека зависит, а не его первичных половых признаков)
женщины... мы в речевом плане более развиты))
Мужчины объясняют четче, без лишних сантиментов..)) Но женщине женщину всегда понять легче.. Особенно, если дело касается какого-то маршрута.)) А еще, большое значение имеет, КОГДА слушаешь объяснение.. Если, например, (сорри) в критические дни, то я могу час слушать и все равно ничего не понять...,и кто будет рассказчиком, не имеет никакого значения))
Похожие вопросы
- А с какого возраста мальчику нужно объяснять про отношения между мужчиной и женщиной?Или пускай улица учит? )))
- Что думаете когда люди старше 70 лет красят волосы, неважно мужчина или женщина?
- Как думаете, откуда и когда взялось равноправие мужчины и женщины? Ведь женщина всегда, везде и во все времена стояла
- Многие считают,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, так же многие думают что женской дружбы не существует
- Как Вы думаете на фото мужчина или женщина? (см)
- Миф или истина, что для женщины очень важно, чтобы мужчина был подтянут, имел хорошую осанку, широкие плечи, узкую
- А к кому старческий маразм приходит раньше? к мужчинам или женщинам ..и почему..как вы думаете ?
- как вы себе объясняете,когда мужчина любит женщину стервозную,глупую,некрасивую(запущенную)?судьба?:-)
- мужчины, если женщина неправа, то вы просите...у нее прощения?))
- Мужчина с женщиной сожительствует 5 лет (+)