Прочие дела домашние

Что важнее в отношениях между мужчиной и женщиной: любовь или уважение?!!

Ольга Шахова
Любовь важнее! ! Знаешь почему??? Когда есть любовь, То есть и уважение, и терпение, и многое другое!!!!
Ольга Волейня
Лучший ответ
А что за любовь без уважения?
По жизни - любовь не может быть без уважения, уважение может быть без любви, следовательно уважение можно было бы поставить на первое место, если бы любовь не была намного более высоким и сильным чувством. Поэтому считаю, что любовь, когда она есть с обеих сторон, и уважение - не разделимы. И в таком случае я бы назвал уважание - взаимностью, из чего можно сделать вывод, что любовь и уважение - есть взаимная любовь - самое сильное чувство на свете, между двумя любящими сердцами!:))
не бывает любви без уважения...
Лилия Крюкова
Уважение
Где нет уважения любовь рано или поздно умрет
Тамара Попова
как показывает практика - уважение
уважать любимого-это высокие отношения
Татьяна
Уважение и порядочность, страсть проходит, любовь иногда уходит
думаю что любви без уважения не бывает как человек может сказать я тебя люблю но неуважаю бред какой то
Мне кажется, если люди взрослые, то : у них все начинается со страсти, плавно переходящей в любовь и оканчивающейся уважением)))
Таня Белевич
И женщина, поникшая в беде,
Бросается, забывши о развязке,
На мышеловку состраданья, где
Предательски надет кусочек ласки.
Уважать человека без Любви - можно, Но Любить без Уважения - увы! Уважение играет на определенных "струнах" Души, а Любовь - это "дирижер" всего "Душевного оркестра"!
Ольга Дудник
Одно другому не мешает
А настоящая любовь без уважения и доверия не бывает
и то и друое
не может быть любви бе уважения
Думаю, самое главное в отношениях- это привязанность, которая остаётся, даже если любовь проходит.
А что важнее руки или ноги?
Уважение в любви...
и то и то
а разве можно любить по-настоящему и не уважать ЕГО??