Прочие дела домашние
КТО в паре должен быть выше: Мужчина или Женщина?.. ростом в смыле)))
В Индонезии женщина не имеет право быть выше, чем ее муж – в случае необходимости она должна отрубить часть ноги.
Это совершенно без разницы, когда есть Любоффь. Но все-таки приятней, когда Он наклоняется, чтобы поцеловать! :))
Мужчина, когда мужчина ниже ростом, то мне не нравится)))
Мне всегда нравились высокие мужчины спортивного телосложения. Ну не воспринимаю я с пузиком и маленьких, на них другие любительницы имеются.
ужас какой .. во как замуж то охота им там ...
мужчина должен быть выше ..
Что они там в индозии своей совсем ...бнулись!
Естественно, женщина испытывает дискомфорт, когда она выше, многие из-за этого не носят никогда каблуки, хотя очень хотят их надеть. Хотя, главное, чтобы человек был хороший. Рост не имеет значения.
Конечно мужчина должен быть выше.
Любви все возрасты покорны.
И рост в любви абсолютно не имеет никакого значения :-)
Это скорее психологические установки человека...
лежа ростом не мериются)) вы о чем?
В Индонезии? Была там неск. лет назад и припомнилась мне одна пара (внешне-точно местные жители! ) и запомнилась она мне тем, что женщина была ну намного выше своего супруга!
Лично я считаю, что мужчина должен быть чуть выше женщины
не знаю, но моя старшая сестра вышла замуж за парня который ниже ее и они прекрасно живут. у них уже дочке год исполнился. мне кажется что рост не имеет значения, главное чтобы пара любила друг друга
рубить - тупость.
я знавал такие пары, где женщина выше.
Дополню.
Читал где-то как муж-коротышка рослую жену бил. Он вставал на лавку и обманным путем подзывал бабу. Она, простодушная, ни о чем не подозревая, подходила. Вот тут-то мужик и давал ей с размаху.
я знавал такие пары, где женщина выше.
Дополню.
Пусть ищет себе выше чем она или в девках ходить до конца жизни!