h ttp://ria-sibir.ru/viewnews/33876.html?cdate=2009-5-3
Только пробел после h надо убрать. Я чего-то не сталкивалась с тем, чтобы ссылка появлялась после объявления - "ссылка появится после проверки модератором"
И вообще, исследовались продукты, влияющие на пол ребёнка
Считается, что если она мечтает о мальчике, ей следует есть больше продуктов, содержащих соль и калий (мясо, колбаса, рыба, хлеб, картофель) и сократить потребление продуктов, содержащих много кальция и магния (молоко, молочные продукты, зеленый салат, шпинат) . Если желательна девочка, то рекомендуется пища, бедная солью и богатая магнием и кальцием
И ещё http://kakoblog.ru/2008-04-25/kak-opredelit-pol-rebenka-eshhe-do-zachatiya/
Прочие дела домашние
Кто должен нести ответственность мужчина или женщина если у супругов получаются одни мальчики (3), а нужна еще одна дочь?
Мария Лубова
На какую только ерунду не тратят деньги народные, проводя подобные иследования....Смех да и только!
длительное воздержание может помочь рождению дочери (почти всегда)
Мужчина.
пол ребенка зависит от мужчины
у мужа недостаточно стрессов - сделайте ему более тяжёлую жизнь - девочки рождаются, когда необходимо выживание - это зависит от только от отца
Случай. Это к нему.
мужчина значит сильный)))
сосед
это зависит от супруга какая у него хромосома
Поздравляю!!!! А чем папа недоволен???? Ну, будет четыре сына- дадут орден "Отец-герой":))))
Да.. . Ювелирную работу не каждый сможет сделать. Это я про девочек.
Вероятнь, Господь. Такого варианта не рассматриваете?
У меня тоже самое. Посоветовали сменить супруга.
вы шутите
да ОТВЕТСТВЕННОСТЬ придется нести обоим
несомненно акушерка!
за пол ребенка отвечают сперматозоиды мужчины. чтобы получилась девочка, нужно делать её за пару дней до овуляции (сперматозоиды отвечающие за девочек более живучи, но медленные; все побегут, мальчики прибегут первыми, овуляции ещё нет и они погибнут, потом добегут девочки и доживут до овуляции) ; а если во время или чуть позже овуляции, то получаются мальчики (первыми добегают, - и пожалуйста)
Вы прикалываетесь?
За пол ребенка отвечает мужчина. Дело в том, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку, несущий женский ген, или мужской.
Женщина способна родить только девочку, а мужские хромосомы способны зачать, как мальчика, так и девочку. Так, что все вопросы сами понимаете к кому ))
какой то не правильный вопрос. а вообще, мама может дать только женские хромосомы, остальное от папы...