Прочие дела домашние
Кто должен нести ответственность за девственность дочери, отец или мать, если та не сохранила ее до свадьбы?
Ну тут вопрос риторические наверное оба где то упустили.. вообще жизнь у нас такая что морали к сожалению уже не учат нигде а разврата полно везде.. . как тут не соблазнится когда со всех сторон напирают и говорят. . что ж она лох? Да и есть ли способ уберечь если есть мне бы хотелось знать рецепт. . просто мне кажется это закладывается как то по многим причинам. . благоразумие должно быть и стыдливость наверное
А зачем её хранить?? ? времена не те, чтоб стереотипами жить.. . а потом, что лет надцать назад при ругачке женщина была бл... ь, хоть и девственницей досталась, хоть сейчас когда была уже не ею.... смысл ???))))))))
а может общество и сми???
Сама дочь, естественно.
Сама дочь
сама дочь!
Сама дочь и должна нести ответственность. ИМХО.
ой кошмар какой.. . да она сама.. . а в 21 веке где еще требуют простынь вывесить???
А перед кем ответственность то? По-моему это ее личное дело...
причем тут отец, мать? Сама такая, Сама за себя должна отвечать
Никто, это её личная жизнь!! А уж как воспитали это второй вопрос!!
Да никто. Время сейчас совсем другое.
оба родителя виноваты в этом безобразии.!!!
ага, еще бабушки-дедушки, детсад, школа и вуз!!!
вопрос скорее всего из раздела "юмор".какая еще девственность в наше время?! и в чем интересно должна выражаться ответственность родителей
Не то время. Сейчас это не играет никакого значения. Все познается с опытом и ошибках. Девушки уже теряют действенность в 13-14 лет. Конечно по глупости и любопытству.
** Mariya**
Ну ты умник. Заведи своих а потом учи, теоретик...
** Mariya**
Опять же девственность от действенности сильно отличаются. Ну ты и жлоб... Займись орфографией, пригодится. Грамотей.
А есть ли необходимость хранить ее до свадьбы? Понятно, что тот кто помог лишиться ее (девственности) , не всегда жениться на этой самой дочери.... Но где гарантия, что сохранив до свадьбы девственность, обоих партнеров все будет устраивать.... Это для счастливого брака тоже не маловажно.... Главное, дочь в разгул не ушла.... Так здесь все от воспитания зависит, и не только... От самой дочери тоже многое зависит....
ну вообщето щас пофиг девственицой ты замуж выходишь или нет
родители. денег не могли дать. чтоб опять заштопалась. сейчас не проблема.)))))
Дочь конечно
она сама
А если она замуж лет в 30 собирётся? Тоже родители?
Сейчас это неважно!
я думаю все и оба родителя и дочь ...
она сама и должна нести. девственность не главное в жизни
Поздно виноватых искать!
Конечно и воспитание родителей важно но если дочь захочет некто не уследит
Дочь !!!
Думаю родители к этому ни какое отношение не имеют!!! Ведь она сама этого зохотела!!!