Прочие дела домашние
Что Ваши мужья делают дома вечером? Ну и днем. Мой или в компе играет или к друзьям уходит
Живем в квартире. Особо никаких дел дома нет. Я работаю. Муж сейчас не работает уже 2-й месяц. Весь день дома он играет в компе, когда я прихожу домой вечером и готовлю ужин, он ужинает и уходит к друзьям. Приходит среди ночи. И так почти каждый день. На все мои недовольства он просто отвечает, что ему нечего дома делать.
Да я б такого выкинула вместе с монатками!!! !
У меня тоже муж играет, но не всегда, поэтому я даже внимания не акцентирую на этом. Днем работает, приходит-все вместе кушаем, дальше если нужно мне помогает, а так с дочкой играет (ей 11 мес), потом можно и за компом посидеть)
По выходным гулять ходим в парк, друзья в гости приезжают, а можем-ну это редкость с маленьким ребенком-ничего не делать-валяться на диване смотреть кинишки.. .
а судя по вашему мужу-ему не дома нечего делать, а с вами нечего делать, а это ненормально, мужу и жене всегда должно быть вместе комфортно и интересно
Днем работает, а вечером кино, комп, а летом есть рыбалка)))
Работать надо. Бездельник. Гнать в шею на работу.
Ну сегодня, например, я с дочерью в театр вечером отправилась. Пришли домой - муж смеситель в ванной поменял и перестановку сделал, спать завалился.. . Всё после работы, само собой.. .
Вашего бить пора..))))
А мой и дома работает, а ещё мне помогает, когда время есть.
Книги по работе читает, что-то печатает, переводит.
Ну и, конечно, посуду моет.
Днем работает. Вечером приходит ужинает, с дочей играет, купает ее, укладываем спать, а потом чаи пьем, разговариваем, муж телевизор смотрит, я - за компом.
__Мой работает_много работает_если свободен_то секс_ещё секс__ходим в гости_театр_кино и прочее__
Мой вечером проводит время со мной. Может зайти в контакт, почту проверить, минут на 10 максимум
а поработать для разнообразия ему не хочется?)
а мы какой день иксбокс пояем...
Все время, что не спит - работает, и дома тоже.. на компе, по телефону, с книгами, со статьями, в выходные, в праздники, в отпуске удаленно, всегда. Трудоголик, короче. Если на даче, то тоже работает : по дому, на участке..))
Наш, если не на рыбалке, то на работе. Или.. .
Если не на работе, то на рыбалке...
я ему мозг выносила выношу и буду выносить
с самого начала я истеричка и проще сделать то о чем я прошу, долго рассказывать, тоже любитель в компе посидеть, всякое было, насчет ужина... хочешь есть, помоги приготовить... (картошку почисти другими словами)
Друзей нет, не рыбак и не охотник, играем, но вместе, по очереди в одну игру... ещё смотрим какой нибудь фильм, спим, гуляем.... короче когда он дома, то нас дома почти нет... куча дел и занятий.
Мдяяяя, не весело, однако.. . Мы тоже живём в квартире. Летом дома сидим редко. Муж обожает плавать, а я воду люблю на расстоянии, но ездим на озеро всегда вместе. Он купается, я сижу на берегу и читаю. А осенью-зимой он компом тоже пользуется, но читает газеты, журналы и смотрит машины. Без фанатизьму, как говорится.
Вот для чего нужен муж: «Что бы сидел в углу, на диване, читал газету, смотрел футбол (хоккей) , иногда выпивал с друзьями, ездил на рыбалку, возился бы с машиной, приходил бы поздно домой, ругался, если куда-то запропастились его любимые тапочки. Был-бы полным профаном, когда нужно купить ночной крем для лица или колготки. Не торговался на базаре сколько стоит петрушка 2 или 2,30. И вообще роль его в доме, ну.. . вроде и не нужен, а выкинуть жалко! Я думаю без мужчины вы (женщины) справились бы, свободно. Вот только неувязочка выходит: Ева создана была из ребра Адама, причём Бог её задумал, как помощницу и дополнение к мужчине. Что он не мог, она могла, а чего она не умеет, так он сделает. Тандем. Так, что пусть он спокойно читает газету и смотрит телевизор. Но когда надо.. . сумей включить ЕГО. Ты же для этого рядом.. . всю жизнь. А если ещё его и похвалишь, так он и про рыбалку и про друзей забудет, на руки подымет и носить будет. Тщательней надо, с любовью!!!! » И главное: почаще подходи к зеркалу...
Ололошенька =З
вот только неувязочка выходит: атеистов немало.
работу пусть ищет альфонс сраный! ненавижу таких мужиков, уж извините за грубость.
мой приходит с работы, идем в магазин купить что-нибудь на ужин, готовлю ужин и потом...))) )
а вы перевоспитывайте или уходите. попугайте его. вот козел-то!
мой днем работает, приезжает кушает и до часа ночи таксует, вообще не видемся...
Если он дома сидит, то пусть хлеб отрабатывает- убирает, ходит в магазин, готовит (а не Вы после работы) - не будет времени по друзьям шляться ночами (надо еще проверить какого пола эти друзья, у меня бывший так и ушел к своей подруге после ночных гуляний) . А вообще есть такие НЕСЕМЕЙНЫЕ мужики. Дома им "делать нечего", с семьей не интересно. Женятся, чтобы ухаживали за ним.
Юля Кузнецова
За 2 месяца пару раз картошку почистил, пару раз посуду помыл и все. И он совсем никак не реагирует на мои просьбы и предложения что-то сделать.
И если честно, мне уже все равно какого пола у него друзья и может если и уйдет, то пусть.
Надоело уже все
Днем работаем, вечером: ужин, выгуливание пса, ванна, ..сон)
банально, но выходные стараемся на природе проводить. Раньше была похожая ситуация с вашей, нужно просто как то поймать волну друг друга, нам вот пес и лес помогает))
Мой работает за себя и за меня много очень) После работы обычно ужинает и с ребенком играет, гуляем вместе. . В гости сам не ходит-либо со мной, либо друзья к нам (что чаще всего) . В пятницу вечером он с друзьями, а в субботу и воскресение с семьей.. вот)
фу. что это за "мужик"
играет с сыном