Прочие дела домашние

Как вы считаете, что муж должен делать дома вечерами?

Перекатывать фаберже и любоваться женой
Алла Алексеева
Лучший ответ
не должен никому
играть с детьми, общаться. Если есть хозяйственные дела--делать. А они как правило всегда есть. А устал--все устали.
Делать все, что нужно.
Alina Sahno
Готовить ужин.
Елена Дик
играть с детьми, отдыхать, иногда что-то по дому делать
лежать на диване с пультиком
все, начиная со штамповкой карапуза
Брать жену и идти гулять.
Гулия Кадирова
он с работы? - устал? - покушал с детками погулял, семeчки полуцзгал занырнул с любовью все тихо- завтра на работу! папа должен денюшку заработать! вас устроил такой расклад??
Знаю, что должна делать жена - накормить его, распросить о прошедшем дне, вкратце рассказать о событиях дня детей, о своих...
Рассказать о своих планах на вечер, поинтересоваться его планами.
Совместно принять решение о досуге.
Да что ему хочется, то и пусть делает
Диван и телевизор.
Отдыхать. Комп, телик, книги
Оксана Оксана
Не валяться на диване, не сидеть сиднем без дела.
Отдыхать с семьей иногда в одиночестве. Иногда сделать мелкие дела. обьяснить математику ребенку. еще силы должны остаться на жену.
Зачем вам загнаный конь? он тоже хочет покоя и чтоб никто мозг не клевал
Saginish Muminka
Он не обязательно должен быть дома. Он может с семьёй пойти куда-нибудь. Мало ли... Что хочет, то и делает))
Слово - Должен (должна) всегда ведет к разводу... Старайтесь избегать этого прилагательного..
Можно всегда договориться о распределении обязанностей без этого, мерзкого слова.
Viktoriya Shindina
мой муж должен отдыхать дома вечерами, чужой - не знаю.
мыть полы
Аня Степикова
Во блин, уже башка кипит.... Шож я должен делать вечерами.... Главное ни имени ни хвамилии.. Лана-пришёл-всё работает ужин-спать. Пятница и суббота то же самое, но это надоть обмыть-шоб не ржавело!
хотя бы быть дома
Смотря что он делал целый день! Напимер мой муж работает очень много, физически. Он просто обязан отдыхать! И то не всегда получается! Дома работа тоже находиться. Так что моё мнени, муж должен отдыхать!
Мария Дылла
Делать жену счастливой. Ну, хотябы довольной. Лааадно, долг супружеский отдавать... исполнять... как правильно?))))
Наталья Емцева
Должен всегда оставаться свободным от долга.
снять обувь, надеть тапочки, спросить жену: " милая. что сейчас нужно сделать?"
Думать как там жена, что делает?)
Пахать как вол, домашними делами заниматься, не мешать жене бухать водку и самогон.
Ти
Тиша
Что считает нужным и что есть нейтральным