Прочие дела домашние
Ваш муж привёл с вечера одноклассников, свою первую любовь, мол поживёт 2-3 дня. , первую любовь выгоните ?
В принципе такого быть не может. Но если в теории.... впущу, возможно человек из другого города приехал, смысл тратить деньги на гостиницу? но только на 2-3 дня. У меня дома не гостиница)))
Мне кажется, что только я могу кого то на 2-3 дня привести. Переживет. Ну и я переживу.
да я и не впущу .
Кастрюля борща будет не на плите, а на голове)
Для меня ситуация нереальная. Но если представить..., то вежливо отказала бы.
Такой вариант моему и в голову не придет. Но если чисто абстрактно, то с лестницы не спущу, может быть и чаем напою. Но скажу, что кроме ковра возле нашей кровати свободных спальных мест нет! Если устраивает такой вариант-пусть спит рядом с нашим котиком на коврике.
Интересно, как это он приведет меня в мой собственный дом и будет у меня просить разрешения мне в нем пару дней пожить?)))
Не приведёт, он не ебанутый.
Однако мой муж добрее чем я думала, привести в дом одноклассницу, оказавшуюся без крова может или простой дурачок или отчаянный мужчина. Я впущу и один ноль в мою пользу, мне тоже есть кого приютить, ха- ха, надоело жить затворницей.
Ну как я смогу сама себя выгнать?)))
Злые все, выгнать, да пинками, да с мужем !
Попытаться ситуацию обернуть в свою сторону, понаблюдать за мужем и сделать определенные выводы о своей жизни !
Мне трудно представить, что ему такая херня придет в голову....
Я им поживу..
только так

да, без вариантов, нех в моем доме чужим тёткам делать!!!! благо его первая любовь я:))))))))
мужа выгоню пинками
Мой муж никого не приводит.
отправила бы бедолажку в хостел )))))
Муж без моего предварительного согласия никого не приведет
Если симпатичная - оставить, а вот мужа нахрен.
Первая любовь моего мужа погибла много лет назад. В этом плане мне беспокоиться не о чем. А вообще, мы друг у друга всегда спрашиваем, кого в дом приводить, тем более на несколько дней, у нас дети маленькие дома, нам левых людей не надо. А так, я уверена в себе и в своём муже.
Обоих .
а зачем? У нас не гостинница.
Бред какой то. Если муж так может сделать, у него с головой не все в порядке и нафиг он такой нужен.
И мужа вместе с ней
Мужа выгнать можно такого..
Я не только спущу с лестницы первую любовь мужа, но и его самого. А что у мужиков хватает мозгов так сделать?
конечно, и мужу тоже влетит