Прочие дела домашние
А в каком возрасте у вас была первая любовь? Или вы были чьей-то первой любовью? А знаете, как они поживают?
Погиб он, вместе с сыном . Не удалось нам встретится, осталась страничка вконтакте и фотографии детские . Торопитесь поэтому сказать все хорошие слова, если есть возможность, заранее .
в 14 лет случилась первая любовь.. . вот уже 16 лет мы вместе с ним)))
В 11 лет. Понятия не имею, что с ним и как - надеюсь, что всё в порядке. По крайней мере, я от души ему этого желаю.
В 15 лет и не была, а есть. Не сложилось, а жаль. Сейчас она одна, но поезд ушел, осталась лишь тихая грусть.
21 год, без взаимности. 23 года не виделись. Нашла сама, почему-то прощения все просила. Никогда не думал, что у нее так жизнь сложится. А мне больше в жизни так никто и не понравился. Одновременно и грустно и хорошо от воспоминаний, и ничего не изменишь. Любви нет - ничего нет. Нравился кому-то сам? Наверное да.
В 15-ть лет. С ним я и женщиной стала. )
Сейчас он тихий алкоголик, а я.... А я просто рада что тогда у нас ничего не сложилось.))))
16 лет.
Умерла в Чернобыле в 87-м. :(
Помню мальчика который нравился ещё в детском садике... но серьёзно полюбила в 9 лет 13 летнего мальчишку в пионерском (тогда ещё он таковым был) лагере.... сейчас, к сожалению, ничего о нём не знаю... и в социальных сетях не смогла найти, и в телефонных справочниках его нет.. ((
а у меня мож вообще любви не было! ((((( Может у меня все еще впереди!))))))))))))))))))))))))))))))))
Мой первый любимый мальчик жил в моем подъезде, когда мы переехали в этот дом, мне было четыре года. Играли во дворе все время вместе, потом в один класс попали, и тогда же стали ходить за ручку и целоваться (в щечку) . Правда, после первого класса все закончилось, но одноклассники припоминают мне это до сих пор, когда их встречаю: "А помнишь, как вы с Ванькой в первом классе... " Так здорово причем было, мы прятались в раздевалке за вешалками, но они нас и там находили, показывали пальцами и кричали: "Смотрите, они опять целуются! " Так смешно вспомнить сейчас.. .
А сейчас не общаемся, как школу закончили - в разных городах живем, в соцсетях не состоим.. . На встречах одноклассников видимся, и то не каждый раз. Ну что ж, у каждого своя жизнь уже...
Когда появляется новая любовь, то становится понятно, что предыдущая была вовсе не любовь.
в 14 лет. уже 4 года поживает вместе со мной :)
в 16-лет. общаемся но редко... он утверждает, что ни когда не забудет, что он для меня был первым мужчиной.. хотя с тех пор прошло 16 лет... у всех дети и семьи... но мне все же приятно..)))
мне было 9 лет:) ему 12.и он считал меня маленькой: (щас пьянствует я слышала и не первый год
А я первая любовь своего мужа, первая и единственная с 15 лет. Правда это не помешало ему первый раз женится не на мне. Но это уже другая "бразильская" история.
мне многие нравились. а любовь была. и знаю г де живет. но лучше моего мужа ----------нет!
Да еще в садике, я любил девочку! ! Ща звонит мне и говорим про это!!)))
в 13 лет, но о нем сейчас ничего не знаю..., а жаль...