Прочие дела домашние

Девчули)))) в каком возрасте у вас была Первая Любовь))) ? и как Долго Она у вас длилась ?)))

у меня она была, когда мне было 17)))длилась Год)))))
Юлия Дё
Началось всё ,когда мне было 15,ему 19.Закончилось, когда мне исполнилось 19,а он погиб.. .
Помню до сих. Все знакомые с ним говорят, что муж мой очень на него похож)
Валентина Бурмистрова
Лучший ответ
Юлия Дё сочувствую,что вам пришлось такое пережить. но я рада что вы справились со своей болью... вы молодец..
сложно сказать что считать любовью. очень неопределённая вещь лично для меня. пока я не пойму критерии любви--мне сложно ответить на ваш вопрос.
Masha Petrova
в 15ть, очень. очень долго дня три сохла по нему точно.
В 16 лет, я её храню в уголке своего сердца.
лет в 19,длилась года полтора, пока не поняла, что он за человек.
Анна Гусева
в 6 классе и длилась год или два. даже первый поцелуй тогда и был))) ) мальчик был на год младше меня...
В 17, в 18 вышла за него замуж, в 19 ушла любовь - завяли помидоры :))
Ирина Холодова
Эх.. . У меня целая история, практически с детства, про мужчину моей мечты. А длилась может полгода, а то и меньше. 18 мне было, 19 только исполнилось.
лет в 15. длилась год примерно.
у меня в 16.это мой первый парень. который меня очень больно обидел. страдала по нему 2 года. даже парня нашла похожего на него. сейчас прошло много времени, я повзрослела, и вышла замуж. но этот этап жизни я иногда вспоминаю. и почему-то когда я не так давно увиделась за столько времени, мое сердце екнуло, странно только почему...
В 16,10 месяцев. Такая лубофф была... А потом в один прекрасный день он прихал (учился в другом городе) и сказал мне, что мне до него нужно дорасти... Я только через год поняла, что он имел ввиду совсем не возраст....
ровно в 22 года. тогда был первый поцелуй с тем, с кем любовь до сих пор длится)